Доставучая• 13 апреля 2015
Чем кормите волнистиков? Ставите ванночки для купания? Чем ночью накрываете?
ДаЗдраПерма• 13 апреля 2015
кормила кормрм с зоомагазина+витамины+мел. накрывала покрывалом, ванночку не ставила
Доставучая
• 13 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Покрывалом каким? Ткань цвет?
Мотористка• 13 апреля 2015
Самый лучший корм Престиж, тот который без витаминов. Ванночку не ставлю. Для накрывания выделила 2 кухонных полотенца.
Доставучая
• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Можно точное название Вашего корма?
Мотористка• 14 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Можно точное название Вашего корма?
Budgies Prestige
Соня-сонятко• 14 апреля 2015
Престиж вот так выглядит:
Действительно, качественный корм. Есть еще один вид у этой фирмы, с добавлением витаминных гранул и минералов. Помимо корма еще нужен мел, панцирь каракатицы (сепия) и отдельно еще ставится мисочка со специальным песком для пищеварения.
А вот ’наши’ корма даже лучше не пробовать, птицы на них долго не живут, они очень чувствительны к качеству зерна.
Ванночку волнистику ставят с водой, но не все птички купаются. Воды по уровню должно быть слегка лапки смочить, плавать им не надо. ))) Для привлечения можно в купалку ставить игрушки любимые, зеркальце и т.п.
Накрывать чем угодно. Главное, чтобы ткань воздух пропускала.
И про сетки на окнах не забудьте. )