Сиренькая• 13 апреля 2015
У кого йорки и дети до 2 лет, вопрос внутри
Думаю взять йорка, у маня реленок 1,7, не знаю как малой будеи вести себя, как бы не задушил ненароком . Опыт общения с собакой есть - у родителей кокер , но он то больше а вот это ж совсем малюсенькая . У кого такие собаки и такие детки поделитесь ?!
Пленница SexShop-а!• 13 апреля 2015
Ждите еще хотя бы пару лет. Сложно будет, так как ребенок не всегда такой маленький понимает, что делает. Не сможете и на секунду отойти. Та и детка будет подбирать какшки и вступать в лужи, пока собачку к туалету приучите
Белочкой зови• 13 апреля 2015
Мы взяли йорка, когда малой было два года ! Жесть ! Я этого бедного песика каждый день спасала от большой любви;)
лучевая терапия• 13 апреля 2015
не берите. йорк требует много внимания, впрочем , как и любой щенок , а у вас еще ребенок маленький. Мытьё раз в неделю, стрижки, прививки , лужицы - вы готовы на двух детей и затраты связанные с уходом и кормлением собаки?
Ответ длялучевая терапия
Затраты готова , а вот то, что пишут, действительно понимаю, что еще рано, жаль( так хочется йорка
лучевая терапия• 13 апреля 2015
Ответ дляSweet_baby1988
Подождите , ребенка подростите лет до 5 , а там и еще одного заведете в лице йорика)) Я второго хочу , уже год , все взвешиваю)))
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2015
Ответ дляSweet_baby1988
Не берите категорически. Это еще один ребенок. Его нужно приучать к пеленке, гигиеническим процедурам. Учить командам, учить в принципе всему. Вам просто таки некогда будет этим заниматься.
Ksenia 2008• 13 апреля 2015
я взяла Кузю, когда Ксюше был годик, но дочка у меня очень спокойная и послушная, я ей объяснила что на руки его брать нельзя, игрушки вырывать из зубов нельзя ну и пр. В лужи мы не наступали, как то сразу приучился ходить в туалет на пеленку. Дружили они очень хорошо, играли вместе, мультики вместе смотрели. Когда Кузя подрос взяли Риту, проблем нет. все живут душа в душу)
лучевая терапия• 13 апреля 2015
Ответ дляKsenia 2008
Очень позитивные ребята)))) Вы наверное исключение - все смогли совместить без ущерба друг другу.
Ответ дляKsenia 2008
Вы одна из всех) у кого так все хорошо получилось) у меня сын спокойный но вот рисковать боюсь?)
Ksenia 2008• 13 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
да, сложно было только когда появились эти двое (щенки Риты, не от Кузи))), но они быстро нашли новые дома и все вздохнули спокойно)
лучевая терапия• 13 апреля 2015
Ответ дляKsenia 2008
Представляю , что творилось)))) Очень милые!
Белочкой зови• 14 апреля 2015
Ответ дляKsenia 2008
У меня два мальчика ;)
Мальчика кастрировали ?
Ksenia 2008• 14 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
У меня два мальчика ;)
Мальчика кастрировали ?
да)
Белочкой зови• 14 апреля 2015
Ответ дляKsenia 2008
метит, но слава БОГУ на пеленку)
Ну тогда не вариант ;( думала своих красавцев кастрировать , у меня тоже на пеленку метят . Пусть остаются мужаками ;) спасибо за ответ .