А поговорить?• 13 апреля 2015

Проопал муж!

Уехал за границцу две недели назад, последний раз звонил в среду, после этого все, все телефоны выключены, в скайпе его нет, у знакомого к которому он ехал тоже телефон выключен, что могло произойти? Очень переживаю!
автор А поговорить? • 14 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Автор, девочки правы, а вы набрасываетесь на них, ответы ваши непрятны. Авторитет мужчины? А вы не допускаете, что многие семьи основываются на взаимоуважении, а не на авторитаризме одного из супругов? Вам муж даже не рассказывает ничего? Вам неинтересно или он, как авторитет, не считает нужным вам говорить?
Мне кажется, ваш муж не особо напрягается, чтобы связаться с вами и с ним все хорошо, просто, как авторитет, он не считает это нужным.
вы настолько не правы, что мне даже ничего доказывать не хочется, муж мне рассказывает абсолютно все, даже то что не нужно( что на обедсьел, когда в туалет сходил), и сам всегда выслушает, совет даст, пожалеет, а если нужно, сам мою проблему решит, он со мной на двух родах был и это была его инициатива, это я сомневалась нужно ли, он детей с бутылочки кормил и даже сейчас, если он дома, а ребенок на горшке покакал он кричит не мама, а папа и тот идет ему попу мыть. Я знаю всех его украинских друзей и у меня есть их контакты, кстати у него есть и много женщин друзей, с которыми он общается и с праздниками поздравляет и меня тоже их контакты есть и я не ревную, вот это я называю доверие. А вы очень рафинированные выводы делаете, как и многие здесь. А знакомый этот - поляк и скорее знакомый чем друг. Кстати муж только что позвонил и сказал что в полицию попал.

Sl_al• 14 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
оо божее за что в полицию?? я же говорила не волнуйтесь объявится. У меня просто папа как-то был на заработках так мы тоже думали всё больше не увидим. Он засранец нам пол года не звонил, не было возможности
автор А поговорить? • 14 апреля 2015
Еще не знаю за что, просто сказал что жив здоров, чтоб не волновались, но новость, конечно, тоже не утешительная