Моему сыну 1год и 2месяца, потихоньку стараюсь его приучать к горшку, понятно что еще рановато но тем не менее, он неплохо писяет на горшок, но только стоя, а что говорить о том чтоб покакать,категорически садится в него не хочет. я купила сидушку детскую на взрослый унитаз,та же история, писяем как взрослый мужик во взрослый унитаз стоя,а садиться не в какую. Даже в игровой форме, он ни на одном из горшков сидеть не хочет,что делать как приучит или точнее сказать научить садится ребенку на горшок!
Sweet_baby1988• 13 апреля 2015
Так это и не плохо, есть такие дети, кот стоя писяют , тем более пацан! Вот если б он вообще не просился тогда да!
Хорошо,то хорошо, а какаем мы тоже только стоя и в штаны))))
Чтоб сказать что прям просится на горшок, нет очень редко, схватит писюн ручкой и стоит, смеется,значит хочет на горшок!
Вируся, а в как вы его научили садится, и в каком возрасте?уговорами,едой,силком?