Раздражевская• 13 апреля 2015

Карты Таро, расклад бесплатно

Прорабатываю новую колоду на ответы "ДА-НЕТ", возьму на просмотр 10-15 человек.
От вас: четкий вопрос, на который можно ответить односложно (да или нет), вопрос серьезный (оставляю за собой право проигнорировать, если покажется иначе), указывайте временные рамки (если в этом есть необходимость), терпение.
Отвечу в течение суток
p.s. карты - не панацея и не рамки, окончательный выбор всегда за вами, таро только дают подсказки.
Губка Боб• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Это цитата какого сообщения?
Это ответ на пост 2.

Ряженка• 14 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Это ответ на пост 2.
Спасибо что ответили. А на пост 4?
Губка Боб• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Спасибо что ответили. А на пост 4?
Доверяйте Автору. Я не могу ответить на Ваш вопрос. Не знаю.
Milla_olmashy• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
судя по карте ответа, лучше повремените с принятием решения
Спасибо!
Ряженка• 14 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо. И отдельное спасибо автору.
Губка Боб• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Спасибо. И отдельное спасибо автору.
Рябушка Ку• 14 апреля 2015
Я хоть и с опозданием. Но если сможете - ответьте)
Переедем ли мы семьей в этом году в другую страну?
Заранее спасибо!

ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2015
Он меня любит?
sept02• 14 апреля 2015
Долго буду сидеть без работы?
Фенте Фря• 14 апреля 2015
будет ли в етом году успех наших всех начинаний,будет положительный результат?
Просто каралева• 14 апреля 2015
Активно готовимся с мужем к переезду в другую страну - учим язык, подтягиваем профессиональные качества, ищем работу, детей готовим. Отложили ремонт в новой квартире. На новом месте перспективы по работе шикарные, главное вырваться. Получится ли переехать в другую страну в течение следующих 2 лет? Все мысли об этом )
автор Раздражевская • 14 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Нам очень нужна машина. Купим в этом году?
да, если не будете зацикливаться
Ягодка опять• 14 апреля 2015
Стоит ли налаживать отношения с НИМ?
Русалка на ветвях• 14 апреля 2015
Выйду ли я в этом году замуж?
Спасибо!
Форточка с диоптриями• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
вероятность большая.
пол может меняться, как детка захочет
Вы хотите сказать, что ребенок сам решает кем ему быть - мальчиком или девочкой? А я мечтала о дочке , а родилось три сына- это почему?
На-перекуре• 14 апреля 2015
Может я и опоздала уже , но буду очень признательна , если ответите . Наладятся отношения с мужем , сумеем сохранить семью ?
Вы счастливы• 14 апреля 2015
Как скоро я найду возможность зарабатывть? Спасибо
Форточка с диоптриями• 14 апреля 2015
Перееду ли я в течении пяти лет в свою квартиру и если можно, то уточните, в трехкомнатную свою квартиру.
Замыленная• 14 апреля 2015
Буду ли я жить со своим парнем после его демобилизации (с августа месяца)?. Т.к. он живёт очень далеко от меня.

Алёна11• 14 апреля 2015
Я явно не попала в 10-15 чел.)),если найдете время,скажите,пожалуйста,продам я дом в этом году? Боюсь в нем жить,давит он меня...
Колупалочка• 14 апреля 2015
Автор, извините, что не попадаю в15 человек, но вопрос очень насущный для меня: заберут ли моего сына в армию этой весной. Спасибо.
Конфиденциальность• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
уточните временные рамки, иначе ответ может охватить и месяц, и 20 лет
Хотя бы в течении полугода.... Мы больше с мужем в таком режиме не протянем
спальное место• 14 апреля 2015
Закончим ремонт в новой квартире в этом году?
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Кому-то мой вопрос может показаться не серьезным, но для нашей семьи это реальная проблема!!! Полтора года без ночного сна вообще!!!! Спим с мужем по графику( вечно злые и раздраженные!!! Чувствую, разлад не за горами....
Должен перерасти. Племянник до года не спал вообще. Может час в общей сложности за сутки и только на руках. Ровно вигод как бабка отшептала.
Сыновья подруги урут всю ночь. И так до 4 лет. В 4 чамо прошло. Так же было и с ней и с ее братом
Юльченок• 14 апреля 2015
С мужем сложно.Разведемся?Или все таки нет?(сможем преодолеть все пока вместе)
Аноним Советчик• 14 апреля 2015
Получится ли забеременеть через ЭКО, как планируем?
Лика-прилипка• 14 апреля 2015
возвращаться к мужу?
лучевая терапия• 14 апреля 2015
Отдадут ли нам долг в этом месяце и отдадут ли вообще?
Forever young• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
вероятность большая.
пол может меняться, как детка захочет
дякую за відповідь
Фифачка• 14 апреля 2015
Уважаемые, такие ’гадания’ ерунда полнейшая. Смотреть нужно конкретного человека, а не анонима или картинку на экране.
Автор, подобные темы запрещены, поэтому лучше сами удалитесь и не провоцируйте народ, особенно в церковные праздники