Раздражевская• 13 апреля 2015

Карты Таро, расклад бесплатно

Прорабатываю новую колоду на ответы "ДА-НЕТ", возьму на просмотр 10-15 человек.
От вас: четкий вопрос, на который можно ответить односложно (да или нет), вопрос серьезный (оставляю за собой право проигнорировать, если покажется иначе), указывайте временные рамки (если в этом есть необходимость), терпение.
Отвечу в течение суток
p.s. карты - не панацея и не рамки, окончательный выбор всегда за вами, таро только дают подсказки.
автор Раздражевская • 14 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
забеременею ли я в этом году?
решения еще нет, но вероятность есть

автор Раздражевская • 14 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Разведусь ли с мужем?
да
Прасковична• 14 апреля 2015
Продам ли дом в этом месяце?
автор Раздражевская • 14 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ВТОРЫМ?
только поднапрягитесь
Инфотуфелька• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
да
В этом году? Будут проблемы с бракоразводным процессом?
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
решения еще нет, но вероятность есть
Спасибо большое.
Буду надеяться, что все-таки да.
автор Раздражевская • 14 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Есть ли у меня экстрасенсорные способности?
не буду раскладывать, так как экстрасенсорные способности есть абсолютно у всех!

Мама Евы Юли• 14 апреля 2015
наладятся отношения с мужем?
автор Раздражевская • 14 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Наладятся ли отношения в семье или развод? Спасибо.
не наладятся
В каждой бочке...• 14 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
На грани. Собираюсь уйти из жизни. Стоит ли еще бороться?Вернее наступит ли улучшение. Нет сил. Спасибо.
Даже не думайте уходить из жизни!!! Эта черная полоса пройдет и обязательно наступит белая!!! Не может вся жизнь быть черной, улучшение обязательно придет! Всего Вам хорошего, я за вас помолюсь.