Раздражевская• 13 апреля 2015
Карты Таро, расклад бесплатно
Прорабатываю новую колоду на ответы "ДА-НЕТ", возьму на просмотр 10-15 человек.
От вас: четкий вопрос, на который можно ответить односложно (да или нет), вопрос серьезный (оставляю за собой право проигнорировать, если покажется иначе), указывайте временные рамки (если в этом есть необходимость), терпение.
Отвечу в течение суток
p.s. карты - не панацея и не рамки, окончательный выбор всегда за вами, таро только дают подсказки.
Отвечу в течение суток
]Mrs.Сексуальность[• 14 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Стоит ли мне уезжать в Россию?
Удалено администрацией...
Швабристка• 14 апреля 2015
Сын стал болеть после ухода мужа из семьи. Может это сглаз или порча?
Бывшая блондинка• 14 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Женщина, вы больны??? Ловите жалобу.
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2015
Доброго времени суток! У меня проблемы с гражданским мужем, постоянные ссоры до драк с его стороны. Уходить ли мне с грудным ребенком к маме жить(сказал если я такое сделаю подаст в суд или просто убьет) И выйду ли я замуж за нормального человека с которым буду счастлива? Извините, что задала два вопроса. Если можно, ответьте, пожалуйста, в личку.
В каждой бочке...• 14 апреля 2015
«Ворожеи не оставляй в живых» (Исход, 22, 18).
’прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это’ Второзаконие 18:9-14:
Это в Библии написано.
Девочки, вы так набросились с вопросами, неужели думаете, вам нагадают правду, а если и исполнится что, так ОТКУДА будет ответ? ВАМ НУЖНО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ? Одна проблема решится, вслед может прийти вся жизнь проблемная, потому что Бог наказывает, тех, кто обращается к гадалкам.
А для гадалки НЕуважаемой, могу сказать, что для вас это все очень плохо закончится, найдите другое занятие в жизни. Не обольщайте девочек, у каждого человека найдутся какие-то проблемы в жизни, но зачастую они все со временем решаются: замуж выйдете, второй ребенок родится.
Это в Библии написано.
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляsmile.ls
уедем ли мы из Украины?
Или стоит здесь строить все заново?
только один вопрос
отвечу на первый: да
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Перееду ли я жить в другую страну? Благодарю.
да
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляната85@
Чи буде в мене ще дівчинка?за 4-5 років
нет ответа
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2015
На грани. Собираюсь уйти из жизни. Стоит ли еще бороться?Вернее наступит ли улучшение. Нет сил. Спасибо.