Раздражевская• 13 апреля 2015
Карты Таро, расклад бесплатно
Прорабатываю новую колоду на ответы "ДА-НЕТ", возьму на просмотр 10-15 человек.
От вас: четкий вопрос, на который можно ответить односложно (да или нет), вопрос серьезный (оставляю за собой право проигнорировать, если покажется иначе), указывайте временные рамки (если в этом есть необходимость), терпение.
Отвечу в течение суток
p.s. карты - не панацея и не рамки, окончательный выбор всегда за вами, таро только дают подсказки.
Отвечу в течение суток
ФФФФристайла• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
да, но придется приложить много усилий
Благодарю
. Ваша тема для меня как спасение , вся в ’соплях’ - или в омут, или дальше жить
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляJULIA206
будет второй ребенок?
у карт для вас нет ответа
довольно сложно увидеть решения неродившихся деток, если хотите - просите и приглашайте детку к себе.
оксюморон• 14 апреля 2015
Стоит мне заниматься по крупному и с вложением денег интернет продажами. Будет из этого хороший результат. Спасибо.
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
Разводиться или нет?
ваш вопрос требует другого расклада на вариант ’что выгоднее’, сейчас же карты отвечают то да, то нет
оксюморон• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Якщо можете і мені. Чи буде у мене сім´я? ДЯКУЮ ЗАЗДАЛЕГІДЬ.
Буде точно Вам кажу, головне не шукати іі фанатично, а відпустити ситуацію.
Инфотуфелька• 14 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Есть ли у меня экстрасенсорные способности?
Ник в тему
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Сынок начнет спать по ночам?
уточните временные рамки, иначе ответ может охватить и месяц, и 20 лет
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Ситуація вже давно відпущенна. Дякую на доброму слові
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Устроюсь ли я на работу в течении 3 месяцев?
карта неопределенности, очевидно, что зависит только от вас
Milla_olmashy• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
хм( ясно, спасибо. не хочу жить в такой семье только из-за того, что не выгодно разводиться. как-то так....
Каменная Фрося• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
не понятно
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
Найду ли я работу?
укажите временные рамки
ВсеЧетко• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
да, но всегда есть ’но’
Спасибо. Это означает неудачный брак, да?
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляУточка
Смогу ли забеременеть и родить?
это два разных вопроса
придется потрудиться.
Белочкой зови• 14 апреля 2015
О Господи, дамы, расклад можно сделать в интернете с полным толкованием. Ну хотя бы на 1001 гороскопе. Хоть до утра гадайте. Нет, прямо вот только тут 100 % правда и сбудется
Раздражевская
• 14 апреля 2015
Ответ дляразмахер
Останусь сама до конца жизни?
не четкий вопрос -и вам карта неопределенного ответа
Milla_olmashy• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
могу ли я перефразировать вопрос?