Каравай-каравай• 13 апреля 2015
свадебное платье
После свадьбы деформировался корсет.Можно ли исправить?Слышала что в фиг чистке паром ровнятьют,правда ли?
Каравай-каравай
• 13 апреля 2015
Ответ дляElani
что именно деформировалось? кости или ткань?
Кости
Маруська Му• 13 апреля 2015
Несите в ателье,пусть косточки поменяют, или в свадебный салон обратитесь, который дает платья на прокат, они точно знают,как эту проблему решить
Луноходик_Ик• 14 апреля 2015
Я после свадьбы чистила платье в свадеб. салоне они мне сказали мы бы у вас купили платье очень красивое,но корсет сел под вашу фигуру ((( это никак не исправить ,а ждать девушку с вашими параметрами ... Наверное не реально.Но платье я продала )))