Грушки-яблочки• 21 марта 2013
Достали алкаши
Достали алкаши под подъездом. Оницелыми днями там пьют и матеряться на весь двор, иногда драки устраивают. Подезд вечно обос.аный. А на нашем этаже живет бабулька, которая самогон им продает. Милиция уже к ней являлась не однократно, жены с прокленами - через день. Ничего не помогает, она продает и ей пофиг. А под подъездом алкаши со всего района тусят. Я не хочу, чтоб мои дети это видели, а что предпринять не знаю. Подкиньте идеи, пожалуйста.
Добротная• 21 марта 2013
Нифига не сделаете... С тоже в таком месте жила, щас в новеньком новострое, без алкашей и самогонщиков...
Из ДОМа-2 Я• 21 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Переезджать, или всех расстрылять
100% если под подъездом - полейте водичкой из ведра - быстро разбегуться (проверено)
Грушки-яблочки
• 21 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Не поможет((( Муж уже и лавочку уносил под другой подъезд , а они быстренько новую раздобыли.
Грушки-яблочки
• 21 марта 2013
Ответ дляДобротная
Я бы переехала, если бы квартира была съемная, а так...
Грушки-яблочки
• 21 марта 2013
Можно как-то участкового подключить? Это заявление какое-то писать нужно?
Физрукая• 21 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Участкового подключить можно,но скорей всего он в деле. Либо Вы его заинтересуете сильней,что вряд ли,т.к.от бабульки доход постоянный.Либо идите выше,пишите жалобы на бездействие участкового.Сил уйдет много,но откроют стучащему.
Из ДОМа-2 Я• 21 марта 2013
просто вызвать наряд милиции, когда под окнами будет очередная попойка - они уж потом участковому передадут, чтоб занимался ситуацией и контролировал
Грушки-яблочки
• 21 марта 2013
я так думаю, что нужно написать заявление и пройтись по подъезду за подписями, может так быстрее действовать нчнут
Грушки-яблочки
• 21 марта 2013
Ответ дляФизрукая
))) в этой ситуации я точно буду ’стучащей’(на бабульку и алкашей
Бандитка Сью• 21 марта 2013
А сколько лет бабульке?
Проблема в ней , а не в алкашах, надо ее свести с пути греховного
Грушки-яблочки
• 21 марта 2013
бабульке уже ничто не поможет, я ж говорю - и милиция приходит периодически, и жены этих алкашей, и верующие приходили вразумить ее (мы живем дверь в дверь, так что мне все слышно)), ей все равно. Дошло до того, что уже и от соседских алкашей и постель, и посуду берет. Зачем ей это все на старости лет???? Говорят, что и на даче тоже торгует...