Берегу и стерегу• 14 апреля 2015

кто продавал защиту и балдахин есть вопрос

Девочки, подскажите выставила на сландо защиту на кроватку, балдахин, одеяло и подушечки, вобщем все, что шло в комплекте и уже 3 человек звонит и спрашивает, есть ли там держатель для балдахина? Говорю нет, не подходит, вопрос как мы будем крепить балдахин. Подскажите вы когда продавали вы без крепления продавали?
Швидка Настя• 14 апреля 2015
продаю без крепления,оно же отдельно покупается

Мюллерная• 14 апреля 2015
Мы продали с креплением, хотя они и отдельно продаются))
Наивная Хо• 14 апреля 2015
я с креплением продавала
Не обижаюсь• 14 апреля 2015
Я продавала без ккрепления, оно покупалось отдельно и стоило 150 гривен в 2012 году. Хотят,пускай покупают отдельно
автор Берегу и стерегу • 14 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
мы просто брали его у знакомых, сразу отдали, думаю спрошу может кто то прлдает с ним
автор Берегу и стерегу • 14 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
я с креплением продавала
А за сколько продали набор?
автор Берегу и стерегу • 14 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
А за сколько продаете?

автор Берегу и стерегу • 14 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо, а за сколько продали?
ПесиКот• 14 апреля 2015
Я недавно купила вместе с креплением. кроватку, 2 постели(асик , одна из них новая),матрасик,подушку.крепление за 1450грн.
смотря какую вы еще цену запросили)))
jrinna• 14 апреля 2015
Я покупала с креплением,соответственно и продавать с ним буду.
автор Берегу и стерегу • 14 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
смотря какую вы еще цену запросили)))
300 грн, считаю что это дешево
P@nda• 14 апреля 2015
Я продала с кровать + крепление + балдахин + комплект постельного(который покупала за 1500 грн) + матрас + подушку + овчинное одеяло, отдельно покупала+ комплект нового постельного + мобил на кроватку (новый).
При чем ребенок в ней не спал, спал все время с нами.
За все 1000 грн.
Пешеходик• 14 апреля 2015
Мы продали всё комплектом,вместе с кроваткой и матрасом.Через Сландо.Приехали по городу,забрали.Такой бедовый мужчина на Жигулях приехал,на заводе каком-то работает или в автомастерской наверное,видно что трудяга,руки ,дочь у него родила,в роддоме находилась.Говорю,что если дочери не понравится,то можете обратно привезти.А он:нравится,не нравится-это к мужу которого нет,а я что могу то и покупаю,рада будет,выбора у неё нет.И бабушки у них нет,такая вот семья-отец,дочь и внучка родилась.Я им и вещей на самую маленькую полный пакет собрала,бутылочки,поилки,погремушки и цена такая,что балдахин с защитой в подарок получились.Девочка через два дня перезвонила,благодарила очень.А мне этот мужчина запомнился,больше года прошло
автор Берегу и стерегу • 14 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Спасибо за мнение
Не обижаюсь• 14 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо, а за сколько продали?
до 200 гривен,а держатель отдала сестре