Первоклашка Я• 21 марта 2013

Доброе утро девочки У нас в городе наконец то пришла весна

Какая красота и солнышко светит в окошко ярко ярко и тепло (вчера покрайней мере было,пока на улицу не выходила)

Желаю вам всем солнечного настроения и побольше теплых улыбок
Герцогиня• 21 марта 2013
ничего с завтрашнего дня-похолодание

Каркуша Клара• 21 марта 2013
рано радуетесь, послезавтра сильное похолодание....
tibidox1983• 21 марта 2013
И вам тепла и улыбок!Но у нас морозно.Шахтерск,Донецкая обл.
LadyLovе• 21 марта 2013
У нас в Киеве светит тоже по-весеннему, но снег лежит. Боюсь, пока соберёмся с малым гулять, в такую слякоть оно этот снег превратит, будем мы с головы до ног ’чистенькие’)
Смурфетта• 21 марта 2013
А у нас в крыму она не уходила,вся зима бала теплая,сейчас 8 утра.а на градуснике 18 градусов,всем тепла.
Гумно• 21 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Крым-моя мечта.Сбудется ли когда-то?
Чу Ча• 21 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Опять????

Называйте меня Повелитель• 21 марта 2013
м.Рівне-ще навіть не тепліло,зараз сонце,але 0С градусів. чекаю весни,а вона все не йде((((
Ответ дляСмурфетта
ооой, клас, скоріше у нас так тепло було.
Я такая боевая• 21 марта 2013
вот
LASточка• 21 марта 2013
в Харькове -1,но от Ваших пожеланий стало теплее)))спасибо
Покорительная• 21 марта 2013
в Киеве +3, но с понедельника обещают снова похолодание((( Весны в марте не будет((
Katrusja• 21 марта 2013
По радио говорят в субботу на машинах лучше не выезжать. Сильный снегопад в Киеве намечается. Блин, опять
anna_daoud1782• 21 марта 2013
вот вам везёт .у вас снег есть((((((((