Снежнакомка• 14 апреля 2015
Вот как теперь насобирать на свою квартиру??
живу в небольшом областном центре, зарплату на 2000 грн нужно еще с огнем отыскать, а цены на недвижимость это капец...как с таким курсом покупать доллары??я просто с ума схожу...мы реально можем остаться бомжами...у мужа наследства никакого, у меня пол дома с сестрой...как в городе с маленькими зарплатами насобирать 500 тыс грн?это на однокомнатную, раньше было 160...разница огромная....наверно проще дом построить, обычный, без излишеств и евро ремонтов..
Завтра не пью• 14 апреля 2015
Я и до повышения курса, не представляла, как можно собрать, а сейчас......
Стриптизерка• 14 апреля 2015
никак. Я уже пол года ломаю голову, где б подработать. Живу в провинции,зп - 2000, хватает только на еду и лекарства. Нашла подработку, заплатили копейки.
Грабля• 14 апреля 2015
Никак. Скоро будем фанерные домки возле мусорки сбивать и жить. Я из Горловки. Были свои 2 квартиры, а теперь мы в тупике. и ждать нечего и надежды нет.
ПолБатона• 14 апреля 2015
Никак!
Раньше надо было.
Я по курсу 8 собирала. Теперь по новому курсу как раз хватает на свое жилье))
Раньше надо было.
KROX@• 14 апреля 2015
В областном центре полмиллиона квартира? Извините, в Киеве такие цены на однушку.
ПолБатона• 14 апреля 2015
Ответ дляAnyao
Потому что не былоб майдана все былоб огонь!!!
ооооо, начинается, одноклеточные проснулись
]Mrs.Сексуальность[• 14 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Это Европа детка!!!!
к чему ваш отзыв???
]Mrs.Сексуальность[• 14 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
Голубая фишка• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
20 тыс долл. за однушку в Киеве? Ну-ну))) Сама в Киеве ищу квартиру таких цен нет)
Снежнакомка
• 14 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
Никак!
Раньше надо было.
и мы собирали, но недособирали...как не хватало тыс 5 так и не хватает...
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Первая попавшаяся:
Я на Оболони живу, тут и двушку за 800 можно поискать.
Снежнакомка
• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
да,что вас так удивило
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
да,что вас так удивило
С таким раскладом можно в Киев переехать, если цены одинаковые. Быстрее заработаете.
Голубая фишка• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Первая попавшаяся:
Беру свои слова назад. Еще недавно таких предложений не было.
Барабасиха• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Первая попавшаяся:
Агентство? Найдите реального продавца с такой ценой. Сразу видно, что вы квартиру не покупали в Киеве.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ага. Знакомый трешку с мегаремонтом в Шевченковском продает за 90 тыс, оставляет все, звонят только риэлторы.
Нашли в капусте• 14 апреля 2015
Вы меня простите, но с зарплатой 2 тыс и до событий в стране невозможно было насобирать. Всегда есть люди, у которых нет домов ,бриллиантов и т.п., независимо от курса.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Ага, конечно видно. Более того, купили буквально месяц назад.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вот и я не пойму.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляexerewka
Энергодар, Запорожская обл.
1к. квартира -старые дома,с малыми кв. и без балкона - 15-17 тыс.д
1к. с более менее нормальными кв2, - 20-25 тыс. д
Барабасиха• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Написать можно, что угодно. Ничего вы не купили, только планируете. Думаете, вот какие хорошие цены на ОЛХ, а начнете смотреть, поймете, что все не так радужно. Цена хорошей 1-к квартиры на вторичке от 40тыс.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Носки мои не видели? Не могу найти. Вам там виднее.
Барабасиха• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Вы на Оболонь из какой деревни пожаловали?
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Из Гармиш-Партенкирхен.