Снежнакомка• 14 апреля 2015
Вот как теперь насобирать на свою квартиру??
живу в небольшом областном центре, зарплату на 2000 грн нужно еще с огнем отыскать, а цены на недвижимость это капец...как с таким курсом покупать доллары??я просто с ума схожу...мы реально можем остаться бомжами...у мужа наследства никакого, у меня пол дома с сестрой...как в городе с маленькими зарплатами насобирать 500 тыс грн?это на однокомнатную, раньше было 160...разница огромная....наверно проще дом построить, обычный, без излишеств и евро ремонтов..
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Это был вопрос риторический.
Так же, как и Ваши рассуждения.
Барабасиха• 14 апреля 2015
Автор, если самому строить дом, это намного выгоднее, чем квартиру покупать. Я бы на вашем месте строилась бы.
Барабасиха• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Так же, как и Ваши рассуждения.
Да уймитесь уже, все мы поняли кто вы и откуда. и как купили квартиру
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Серьезно?:)))) Ну теперь мне все понятно.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Еще и Вангуете?:)
Снежнакомка
• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
что вам понятно? вы реально думаете что люди которые живут и строятся в селах миллионеры?я очень много знаю людей которые с доходом до 6 тыс грн построились...строились не по высшем классу но зато теперь в своем домике
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мне все понятно. Это Вам наверное непонятно, что такое стройка, коммуникации, не говоря о том, что бесплатной земли не бывает.
Снежнакомка
• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
ладно,расскажу, сестра двоюродная начала строится, участок купили за 3 тыс долл,коробка и фундамент им обошелся в 1500 долл,вот поставили пару дней назад...ее зарплата 1300, мужа 4000. снимают квартиру в военном городке за 400 грн и ребенок есть и строятся и полны оптимизма, да они не рассчитывают на золотые унитазы. пока скромно построят, потом будут по возможности евро ремонты делать
Снежнакомка
• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
и таких людей тысячи, моей мамы напарница строится, муж плетет корзины, она за 1000 грн работает, двое детей, родители пенсионеры и не поверите-строят дом!
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Фундамент это ничто, самая дешевая часть:))) С такой зп можно десятилетиями строиться.
Снежнакомка
• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
то что фундамент самая дешевая часть никто не отрицает...ничего я вам доказывать не собираюсь, а просто написала что люди с 6 тыс доходом дома строят и не десятилетиями а некоторые с 20 тыс в мес с голоду умирают..я просто привела пример, все.
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Не надо доказывать, дом никогда не будет дешевле квартиры. Да, все это можно делать самим, как попало, растягивая во времени, но дешевле не будет.
Пушка заряжённая• 14 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Это Европа детка!!!!
И к чему этот вброс?
Сергей Юрьевич Беляков• 14 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
И к чему этот вброс?
привыкайте вот к чему
KROX@• 14 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
привыкайте вот к чему
Ну к представителям нетрадиционной ориентации-то на женских ресурсах привыкли уже:)
Сергей Юрьевич Беляков• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Вы к ним относитесь?
Сергей Юрьевич Беляков• 14 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Вы к ним относитесь.
я к ним отношусь с опаской