Печенюшка• 14 апреля 2015
Почему на советчице такие тупые девушки?
Постоянно темы-бред, сопли и тупые вопросы? Обсуждение чужих жизней, соседок и мужей? Это по европейски?
magazin-orchideya.com.ua• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
вы такая умная
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
мне кастати это еврейское слово ’шо’ - не нравится. в украине нет такого слова)))
и шо?нет так будет
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
с кацапами мы тоже сроднились-если б не буряты-то не отличить
так буряты - это ж коренной народ ДНР, ЛНР, теперь
ЛисАпедная• 14 апреля 2015
автор, Вы подозрительно хорошо осведомлены о темах как для человека, которому противно читать эти тупые темы. Или это из серии ’мыши, плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’ ?
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
О,понеслась душа в рай.Если по вашему судить,то 99,9% форумачанок-еврейки,потому что вечно чем-то недовольны
нууу, это вы утрируете. вообще-то все люди недоволны чем-то. просто евреи так недовольны, что вроде обязывают тех, кем недовольны к благосклонности по отношению к ним
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
и чурки
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
да,таки да.вынуждена признать вашу правоту
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
а говорят тут только дуры сидят
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо,развеселили.Теперь буду знать,что недовольство тоже бывает специфически-еврейским.А по теме,и среди евреев,и среди украинцев бывают люди,и бывает быдло.Так что не от национальности это зависит
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
евреи более братский народ?
оно и видно, особенно по вершителям судеб
Шо Путло и иже с ним Вам ближе?
Мне Беня симпатичнее будет, да и вообще люблю евреев, много друзей есть, подруга в Израиль уезжает, а вообще не по нацинальности о людях сужу, но так уж получилось, что общие черты, характеризирующие нацию есть у всех национальностей.
Для меня это:
у украинцей - нытье, постоянно жалуемся, как всё хреново
у евреев - педантизм, расчетливость, трезвый ум, умение приспосабливать к любой ситуации;
у россиян - корона на голове, желание учить жить всех и каждого
Для меня это:
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
евреи быдло зовут жидами))чет вспомнила)
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Шо Путло и иже с ним Вам ближе?
Для меня это:
не, путя мне не ближе, но и еврейский народ в лицах - порошенко/тимошенко/яценюк/турчинов - тоже мне не братия.
а про отличительные черты - это вы верно написали, прямо в точку. только про евреев - это скорее хитро*опостью нужно назвать, а не рассчетливостью.
невестка моя еврейка - вот где самая жесть
особенно когда родителей наших с братом поучает наследство оформлять
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
а где же , автор, тема пошла не в то русло и троллинг не удался?
новую пошла ваять-тема перешла не в ее сценарий
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
жид - это иудей, пусть не *издят)))
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
жид - это иудей, пусть не *издят)))
та ясно,просто каста ниже
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
та ясно,просто каста ниже
ой-ой. в россии тоже есть ’чурки’ - типа таджики, узбеки. а азеры говорят - мы не чурки, мы азербажджанцы
Бабульция• 14 апреля 2015
Похоже, автор у доктора ноут стырила.
Верните врачу его вещь и бегом в свою палату!
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
знаю,чурки,чурбаны,айзера и тд)
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Похоже, автор у доктора ноут стырила.
Печенюшка
• 14 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
они,они!
и жабки завистливые, завидующие очень умной автору