Печенюшка• 14 апреля 2015

Почему на советчице такие тупые девушки?

Постоянно темы-бред, сопли и тупые вопросы? Обсуждение чужих жизней, соседок и мужей? Это по европейски?
Борщец• 14 апреля 2015
накипело?

Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
а еще посмотришь ваши фото, так одна страшнее другой, зато хвастаетесь ’красотой’
пилите свое, желательно, чтоб сиськи в кадр попали
автор Печенюшка • 14 апреля 2015
ну как там, мужу часто изменяете? А то надо же зайти сюда и написать, что ой, изменила, что теперь делать? Влюбилась, бабочкивживотезавелись, ахаха
пионерка_маша• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
о Боже!!!!Увидить бы вашу красоту хоть 1м глазком)
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
это их национальная черта винить во всем других.
Вы о евреях?
Если да, то , к сожалению, это черта нашего украинского народа, у евреев нам нужно учиться стойкости и умению приспосабливаться к любым ситауациям
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
да уж, автор жжёт
Ната Лия• 14 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
ослепнете, не надо:)
пионерка_маша• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
да уж, автор жжёт
пионерка_маша• 14 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
ослепнете, не надо:)
я подальше от монитора сяду)))чтоб уж точно не ослепнуть))

автор Печенюшка • 14 апреля 2015
ну так что, мужьям часто изменяете? Признавайтесь. А то как только измените, так сразу сюда бежите хвастаться. Хорошо, что ваши мужья советчицу не читают, а то были бы в шоке от своих благоверных )))))))
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
вам что, заняться больше нечем, как тут сидеть днями и мусолить из пустого в порожнее, перемывать всем кости? Европейцы вы блин
а вы,гляну,не только темы мониторите,а прям эксперт во всех))Претендуете на корону?
Ната Лия• 14 апреля 2015
сразу вспомнилась ’умная тема’, похожего стиля написания про книгу ’Имя розы’:)
прикольная темка была, автор тоже ’умный’ был
magazin-orchideya.com.ua• 14 апреля 2015
блин рука-лицо мой любимый смайл, автор а че вы молчите? нам бы уму-разуму у вас поучиться
Я такое• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
АВТОР ТРОЛЬ, КО ВСЕМУ ТУПОВАТ
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2015
При чём тут по европейски?Вы на мамском форуме,хотите интеллектуальных бесед,тогда вам точно не сюда.Какой смысл создавать ’умную’тему,если 50% даже не поймут о чём речь.Это как с первоклассником о коллоидной химии разговоры разговаривать.Для этого есть море форумов,где можно общаться.
автор Печенюшка • 14 апреля 2015
Удалено администрацией...
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Вы о евреях?
ох и погуляли евреи по нашей стране
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Вы о евреях?
евреи не приспосабливаются, они других под себя приспосабливают и вечно недовольны.
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
ох и погуляли евреи по нашей стране
вон в правительстве уже сидят

автор Печенюшка • 14 апреля 2015
ну секс был у вас сегодня ночью? Давайте обсудим, интересно ))))
Кокосиха• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
а Вам завидно--что я изменяю?и что мне мой Лексус заправляют?и что айфон 6 подарили на Пасху?))
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
сегдня ваша очередь про куни рассказывать
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
вон в правительстве уже сидят
они везде-от Бердичева до Одессы-и шо?Чем еврей хуже кацапа или хохла
а я не писала еще что мужу изменила, и фото не выкладывала, это не по европейски?
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
ох и погуляли евреи по нашей стране
Та кацапьё гуляет по нашей стране, долго в гостях задержались, пора уже им домой, а с евреями мы как-то разберемся, это более братский нам народ
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
мне кастати это еврейское слово ’шо’ - не нравится. в украине нет такого слова)))
ЧукИГеки• 14 апреля 2015
По моему автор-мужчина!
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
О,понеслась душа в рай.Если по вашему судить,то 99,9% форумачанок-еврейки,потому что вечно чем-то недовольны
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
евреи более братский народ? оно и видно, особенно по вершителям судеб
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
с кацапами мы тоже сроднились-если б не буряты-то не отличить