Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2015
Сколько надо дней продержаться, чтобы бросить курить?
Девочки, кто бросал, подскажите. У меня муж курильщик со стажем, заболел, хочет бросить курить и уже продержался три дня. Говорит: ВСЁ!! сейчас пойду и покурю!!
Как его поддержать. сколько дней его ломать будет? Может кто даст дельный совет-таблетки и электронные сигареты не предлагать, мы своими силами бросать будем. Я выступаю в качестве группы поддержки, сама не курю
Кому там слова не давали• 14 апреля 2015
Это все в голове...
Курила 7 лет, в какой-то момент поняла, что ВСЕ... Нужно бросать.
Выкинула пачку и все.
Но до сих пор, когда выпью - хочется покурить. Хотя три года прошло.
Выкинула пачку и все.
Телефон Рубика• 14 апреля 2015
Ситуация такова что есть пики хотения покурить.. это и дни дня, и семь, десять. Только после трех недель по-легче становится.
Аноним_Галя• 14 апреля 2015
мне с 20-летним стажем хватило одного дня. просто решение. надоело. прошло два года как не курю.
а раньше почему-то ломало, если не курила..
наверное нужна внутренняя уверенность, что это решение навсегда.
попробуйте таблетки, говорят, облегчает страдания...
УлыбАчка• 14 апреля 2015
я бросила в один день,когда забеременела,сейчас малышке 9 месяцев,курить хочу ужасно,Но держусь пока!
Бандитка Сью• 14 апреля 2015
Тут первая неделя самая тяжелая....потом легче будет. Но у всех по разному, индивидуально это все.
Бабулька• 14 апреля 2015
Меня через недели 2 попустило только. Уже почти год не курю и не хочется. До этого курила лет 10 по пачке в день, сейчас аж страшно вспомнить.
НаливайКа• 14 апреля 2015
Мой папа бросил в один день. И навсегда. А мужа колбасило несколько месяцев, то бросал, то срывался. И вдруг как отрезало. Уже 15 лет, ни-ни, и нос воротит от других ’вонидло’ для него.
Цикавенная• 14 апреля 2015
после месяца становится легче, а вообще еще очень и очень долго будет возникать желание затянуться.
Здесь важна твердая уверенность, что как бы ни было тяжело, а бросили курить уже навсегда.
Люблю Поумничать• 14 апреля 2015
и я и муж за один день, просто взяли и бросили. Потом не тянуло. До этого курили больше 10 лет.
Стервочка• 14 апреля 2015
21 день, а самое главное утром продержитесь с первой чашкой кофе, потом первый алкоголь без сигареты, вот тут я чуть не сорвалась... но уже третий год не курю и Вам желаю поскорее бросить!
Мааарковная• 14 апреля 2015
я курила 10 лет, бросила. просто сказала себе ’стоп. хватит.’ даже отвращение какое то появилось. Не курю уже 7 лет
Аноним_Галя• 14 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Это все в голове...
Выкинула пачку и все.
вот да, просто в момент... а не ’с понедельника’ )) даже недавно сон приснился, что курю, потом спохватилась и ругаю себя ’Как, я же бросила, фу, ну зачем!!!’ правда, гадская привычка
сейчас, когда вижу на улице курящих девушек, в шоке как сама могла курить?!!! зрелище отстойное...
Называйте меня Повелитель• 14 апреля 2015
я курила 20 лет,а потом заболела до отека Квинке, и все.... пришлось бросить. Прошло года 3 и мне все еще хотелось курить. Теперь стараюсь не пригубить чересчур в компании курящих подруг. Т.к. боюсь вдруг в голове стукнет сделать затяжку.
Курила 14 лет, бросила 9 лет назад. Причем не ’с понедельника’ а вечером в среду - как сейчас помню. Конкретно ломает неделю-две, самый большой риск - через месяц-два-три снова начать. Перестает тянуть совсем где-то через год-два-три. Сейчас, естественно, даже не вспоминаю.
И девочки правильно пишут, решение должно придти, иначе ничего не будет. Просто понимание, что - хватит.