Жена миллионера• 14 апреля 2015

Загляните в мою жизнь и ПОМОГИТЕ советом!

Добрый день!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
12 лет замужем,есть ребёнок.Мне 31,ему-35
Я 7 лет не работаю,ребёнок только пошёл в школу.Постоянные сопли,болячки.Короче,такая себе "мама на подхвате"!Дома,как "рабыня Изаура"!
Муж никогда мне не помогал,но как поучать и тыкать носо-первый.Ребёнок что-то н так сделает или не выучит что-то...караул.В меня летят камни,что Я не правильно воспитала ребёнка!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Муж был простым ассистентом,но быстро поднялся по карьерной лестнице.Сейчас ведёт себя так,что на мне первее всех сказалось его отношение с "высоты"!
У него-своя жизнь:тенис,бассейн,охота,рыбалка..Если едет куда-то,то даже не предупреждает.

Мы сами по себе с ребёнком!
Хочу выйти на работу,но меня никто не берёт-хожу по собеседованиям!
Не вижу выхода из ситуации...
Здоровье запустила из-за недостатка денег.Он выдаёт только по требованию.Хочу вырваться из этого замкнутого круга.
Понравились слова одной советчицы-женятся бедными,но мужчины предпочитают старость с молодой!
Как женщину не замечает.Говорит,что я раскабанела.Мой вес-51 кг,рост-1.65
Сказал,что вырою себе яму,так как ребёнка он при разводе отсудит.У него:квартира,деньги,машина.
У меня-ничего!

Обидно,что я выходида замуж по любви,но человек поднялся и теперь я -тряпка для него!
Краля-Галя• 14 апреля 2015
к сожалению нет волшебной палочки, которая за раз решит все проблемы .которыми вы обросли за столько лет. Начните с малого. Вам дали кучу советов, некотрые из них вполне стоящие. Прислушайтесь

hydrolog• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Угадайте?
на мужа. верно? так куплено в браке? при разводе делиться пополам.
Жидкость для снятия глаз• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
он свою маму предлагает в помощницы..Лучше-расстрел.Она давно развести нас стремится.Считает,что её орел не достоен такой ’нероби’!
автор нужно на работу йти а не дома сидеть ныть на форумах
bunya2809• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Так и сделали!
Вы точно помните, что это была приватизация и что вы никаких отказов в пользу мужа либо его мамы в жеке не подписывали? Я не считаю вас овощем, как вы написали, но часто люди по незнанию путают приватизации и иные юридические действия.
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
Да,на мужа!
Капризуля• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я не против ходить.Мне застудиться нельзя ни в коем случае.+операциб нужно по женски сделать(
А в Эскориал не ходили? Там помесячная оплата и вода, вроде, нехолодная. Я сына водила туда.
bunya2809• 14 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
О моему советовать что то автору- гиблое дело. Не слушает и не хочу ничего делать)
hydrolog• 14 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
у бабушки тоже нервы не железные, она как раз и будет той ударной силой которая вправит мозги на место. Т.как на мужчину может повлиять только его мать (не всегда правда)
Автор у вас больная спина, вот ежайте в Карпаты на лечение и пусть бабушка по папиной линии 2 недели сума сходит. В нашем обществе принято, что основной бабушкой является бабушка по маминой линии, а папина т.сказать гостевая бабушка. Вот папе с бабушкой головняк иперепадет. Ух как запоют. Еще и на пару дней нужно задержатьсяот оговоренного срока. Там на диете и фигуру подкорректируете.дерзайте
так ей деньги никто не дает
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Я точно знаю этот факт.Они начинали эту процедуру и заставила гонять меня по всему городу.Нужно было взять справку с ЖЕКов,где я раньше жила,что я с момента рождения не учавствовала ни в какой приватизации.Когда в очередном ЖЕКе на меня глянули круглыми глазами,то свекровь сказала:Нам некогда ждать пока ты наездишься!’
Тут и дебилу ясно,что меня обманули.

Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2015
Все не читала
Автор, я юрист.
Из профессионального опыта, советую:
1. Плюнуть на макулатуру типа Торсунова, Валяевой и прочего ширпотреба, которые так любят здесь советовать. Авторы -пиарщики, которые стремятся заработать деньги, обучая женщину покорности и оторванности от мира. Наблюдала жертв подобной ’психологии’ - тяжелыми были разводы.
2. Четко осознать, что лучше бы с вашим мужем расставаться. Твкое отношение терпеть не стоит, оно чревато.
3. Не говорить мужу о своих дальнейших планах - это дает простор для маневров.
4. Обязательно выяснить, что с имуществом - каким образом оно оформлено, сделать копии нужных документов. Какая з/п у мужа - официальная/доход.
5. Найти хотя бы простенькую работу, продумывать пути отхода.
Подобный план даст вам силы. Вы не просто будете ’терпеть’, а будете заниматься собственной целью. Это даст возможность выйти с минимальными потерями из мучительного брака.
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Держите своё мнение при сеье!я все советы мотаю на ус!
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я к массажисту ходила,так муж заявил,что до ср*ки это всё.если спина больная,то зря деньги выбросили.Хотя,деньги мне родители дали!
знаете, тут и у мужа проблема какая-то тоже...
Автор! Старайтесь,учитесь, радуйтесь жизни и себе!
Ваш муж, в своем роде - молодец - себе ни в чем не отказывает, Вы должны брать с него пример в этом! И ребенок болеет часто,потому что проблемы у Вас,в семье!
Мой тоже умничал, правда не по поводу спины, а когда я болела,типа,что тяжело есть приготовить,поубирать(а слабость была такая,что я есть не могла), доумничался до того,что через 2 дня слег тоже с воспалением легких...
Но я считаю,в первую очередь болела я, чтобы подумала о СЕБЕ!!!!
Автор, Ваша жизнь и счастье в Ваших руках! У Вас все обязательно будет хорошо!!!!!!!!
Ответ дляЖена миллионера
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все не читала
Автор, я юрист.
Из профессионального опыта, советую:
Спасибо,Вы мне помогли!!!
Патриотка• 14 апреля 2015
Девочки, ну почему вы так боитесь что ребенок после развода останется с отцом? Ну они только пугают!!!! Ни один папаша не захочет такой ответственности. А как же его фитнес? Бассейн? Охота? С ребенком ни наездишься и бабуля на каждодневное сидение с дитем не согласится))) не верьте...пугает. Научитесь любить и ценить себя! Силы вам, удачи, терпения!
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
В спорт-лайф только абонемент.Эскориал,как вариант.Потомуч то там месячный абонемент,а не годовой!Я рассматривала Богатырь и Спорт-Лайф,потому что скоростной с Заречного едет туда
bunya2809• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Свое мнение я вообще то вольна высказывать где хочу. Никто вам не виноват, что ваша жизнь сложилась так, кроме Вас самих. Не надо кидаться на людей)
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2015
Всю тему не читала. Но скажу, вам, автор.
Сами запустили ситуацию до такого, что теперь никак не расхлебать. Это ж не за один день все произошло. Значит позволили ему обвинять вас, взваливать все домашние заботы и т.п. И вот теперь уже снежный ком, который похоже и накроет вас с головой.
Сейчас уже даже не знаю, можно ли вам помочь как-то.
Я замужем 13 лет. Но каждая ситуация у нас разбирается по пунктам, чтобы не допустить такого исхода. Дети общие и муж знает, что он тоже должен с ними играть, кормить, водить или забирать со школы и сада. Я, правда, работаю. Но это мое кредо. Не могу просить денег у кого-то даже у мужа. Хотя он сам отдает всю зарплату и отчета не требует.
Не за Будка• 14 апреля 2015
НУжно было сразу воспитывать и заставлять чтоб помагал по хоз-ву, елементарно например хотяб в воскресенье готовил бы, а Вы отдохнете, но думаю теперь поздно, не поменяется.

lerisal• 14 апреля 2015
Вам нужна шоковая терапия. Нужно бросить ребенка и уехать на неделю. Минимум дня на 3-4. Попробуйте придумать повод. Может в больницу лечь (для профилактики всегда полезно). Нужно чтобы он почувствовал что вы делаете и пусть все проблемы свалятся на него.
hydrolog• 14 апреля 2015
а кто продукты покупает?
hydrolog• 14 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
ну это легко говорить, у моего мужа была тяжелая работа пару лет с 8 утра до 8 вечера, с одним выходным...а я работала до 9 до 3 дня, и ребеночка еще не было, как вы думаете кто все делал? конечно не заставлю же я его пришедшего к 9 помогать мне убирать.
бибизяна• 14 апреля 2015
Читаю Вас автор и прозреваю..это ж надо какая Вы бедняжечка.. И сама вся больная-и спина, и по женски, и дите больное, 7 лет..(кстати низачто не поверю что в школе нет продленки-или что это у вас за школа такая?), и на биржу Вас напрягает идти, и свекровь напрягает, а муж-вообще-сволочь. А причина кроется только в Вас. Не стройте из себя мученицу-начинайте жить полноценно, тогда и муж зауважает и свекровь, а то у Вас походу все виноваты в Ваших бедах.
Ноу коммент• 14 апреля 2015
А что Вы хотели не работая до 7 лет ребенка?

Что бы он Вам после работы дома помогал, когда Вы не работаете и целый день дома? Почему он должен убирать если он целый день зарабатывал Вам на хлеб?! Если ребенок в школе, садике и т.д., что Вы не могли поубирать?
Или что бы Вас сейчас все нарасхват брали на работу и небось хорошую и ЗП так что бы не 4 тыс?
Или кто должен отвечать за воспитание ребенка, если Вы все время с ним проводили? муж который Вас кормил все это время???

Я просто в шоке от Ваших заявлений в сторону мужа, не много ли Вы хотите?!
бибизяна• 14 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент

Подписываюсь под каждым словом.
Капризуля• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Так всю сумму в спорт-лайф тяжело отдать за раз, а вот с месячными абонементами проще
Сергей Юрьевич Беляков• 14 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
так ей деньги никто не дает
упасть и лежать с ущемлением, ни одна скорая диагноз не поставит, а невропатолог такую простынь напишет не глядя, что он ее сам туда отвезет
Ноу коммент• 14 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
+1. Никогда не встречала подобных проблем у самодостаточных взрослых личностей. Которые не прикрываются ребенком до фиг ег озная какого времени ’пока прокатит’ и не рассказывают про любовь. А идут работать, хотя бы для себя, что бы иметь интересный круг общения, что бы не забывать следить за сабой, что бы иметь интерес в жизни (а что Вы будете автор делать, когда ребенку будет 18 лет... просить мужа убратся?!) даже не ради зарплаты. И в таких семьях и мужья относятся по другому и жалуют и помогают и т.д.
А есть и такие, которые когда старший ребенок подростают хотят скорее второго забацать, лишь бы не идти работать ... Знаю таких... тоже на мужа жалуется, ребенку 5 лет и то даже отводит его в сад и забирает - свекровь.
hydrolog• 14 апреля 2015
можно начать с малого, начать делать упражнения дома и для спины тоже (комплекс посмотреть в интернете), делайте сами маникюр, макияжик, заведите друзей и также без объявления мужу уходите с ребенком на прогулки.
Мне без сахара• 14 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент

а с каких это пор все воспитание и ответственность за воспитание детей лежит только на 1м родителе?
С какого перепугу муж не может заняться воспитанием или уроками? или корона с головы спадет-ЯЖЕЗАРАБАТЫВАЮ!!!!