Жена миллионера• 14 апреля 2015
Загляните в мою жизнь и ПОМОГИТЕ советом!
Добрый день!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
12 лет замужем,есть ребёнок.Мне 31,ему-35
Я 7 лет не работаю,ребёнок только пошёл в школу.Постоянные сопли,болячки.Короче,такая себе "мама на подхвате"!Дома,как "рабыня Изаура"!
Муж никогда мне не помогал,но как поучать и тыкать носо-первый.Ребёнок что-то н так сделает или не выучит что-то...караул.В меня летят камни,что Я не правильно воспитала ребёнка!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Муж был простым ассистентом,но быстро поднялся по карьерной лестнице.Сейчас ведёт себя так,что на мне первее всех сказалось его отношение с "высоты"!
У него-своя жизнь:тенис,бассейн,охота,рыбалка..Если едет куда-то,то даже не предупреждает.
Мы сами по себе с ребёнком!
Хочу выйти на работу,но меня никто не берёт-хожу по собеседованиям!
Не вижу выхода из ситуации...
Здоровье запустила из-за недостатка денег.Он выдаёт только по требованию.Хочу вырваться из этого замкнутого круга.
Понравились слова одной советчицы-женятся бедными,но мужчины предпочитают старость с молодой!
Как женщину не замечает.Говорит,что я раскабанела.Мой вес-51 кг,рост-1.65
Сказал,что вырою себе яму,так как ребёнка он при разводе отсудит.У него:квартира,деньги,машина.
У меня-ничего!
Обидно,что я выходида замуж по любви,но человек поднялся и теперь я -тряпка для него!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Мы сами по себе с ребёнком!
Не вижу выхода из ситуации...
У меня-ничего!
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Вы пишете: ’Сказал,что вырою себе яму,так как ребёнка он при разводе отсудит.У него:квартира,деньги,машина.
У меня-ничего!’
Вы не думали о том что существуют такие понятия как ’раздел совместно нажитого имущества при разводе’, а также ’алименты на ребенка’. Что мешает отсудить половину квартиры, машины и денег? Назначить фиксированную сумму алиментов? На суде во время развода поднять вопрос о том, что отец не участвует в воспитании ребенка, и припугнуть лишением родительских прав. Озвучить стоимость кружков и необходимость водить на них ребенка. Пусть в решении суда прописывают график когда отец будет водить ребенка на кружки или оплачивает услуги няни.
Также можно перед судом походить по больницам- пусть напишут справки с диагнозами по вашему здоровью. И обязательно озвучить это в суде- возможно даже добиться алиментов или выплат на себя.
И не читайте ерунду что здесь пишут! Папам детей отсуживают только в случае, если мама откровенная алкашка, наркоманка и т.д. И то не всегда и сделать это практически нереально! Дети в любом случае будут с вами.
Сами себя в угол загнали. Нет безвыходных ситуаций.
У меня-ничего!’
Его мама изначально так поставила вопрос,что квартира-ИХ!Остаётся поделить старую Ауди за 1,500 тыс.долларов)
Мамзелькин• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Мне нужно ходить в бассейн по состоянию здоровья.В государственном-холодная вода.Пошла в СпортЛайф(бассейн+27),так там-5200 в год.Это бассейн,трнажёрка,аква-аэробика)
Вышла и плачу...Денег нет таких.И так во всём.Он хочет,чтобы я выглядела хорошо,но денег-нет.
А что, после СпортЛайфа за 5200 будете выглядеть хорошо?
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
А я представьте-каждый день сама в магазин после работы и сама таскаю)) И нормалечек.)
Когда он не хочет,то я пру сама на себе.
Я бы смирилась с ситуацией,если бы я жила с ребёнком и мне не было кому помочь вообще.
А так-есть семья,но ПАПА живёт своей жизнью и ему всё по барабану!
Подтяжка• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
т.е. квартиру купили его родители?
Ответ дляНеваляшкина
1. подобрать сопли.
2. заняться собой (танцы, фитнес и т.д.)
3. пока ребенок в школе развиваемся в профессиональном плане, чтоб найти работу.
4. не замечаем своего мужа.
5. заводим любовника.
6. находим компромат на мужа (на всякий случай)
7. ничего у Вас не отсудит, совместно нажитое имущество.
8. подружиться с его мамой, чтоб стала на Вашу сторону.
9. и потом уже на хрен он Вам нужен будет или будет виться у Ваших ног.
4. не замечаем своего мужа.
5. заводим любовника.
+100, хочешь мира готовься к войне, главное и улыбкой)))) ’ потом еще и прощение просить будет, к тому времени найдется за что’ -’Москва слезам не верит’
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Я не к тому это всё вела.Мне и одного бассейна хватит-без тренажёрки и прчего подобного,но ТОЛЬКО в СпортЛайфе с тёплой водой!
Оля_Кравец• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Муж сказал,что н хочет,чтобы ему кто-то мешал.
ПОРА ПОСЛАТЬ,МУЖА,ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!УВАЖАЙТЕ И ЛЮБИТЕ,СЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Natalisa7613• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Угадайте?
если куплено в браке,то какая разница,на кого?
Автор, поменяйте ваше настроение, будьте всегда веселы, даже если кошки на душе скребут, как бы витайте в облаках, если кто-то звонит уходите в другую комнату и тихо разговаривайте, телефон свой всегда при себе носите, изобразите, что у вас тоже может кто-то появиться, но при этом создайте соответствующий фасад))) Муж станет вас больше замечать, он уверен, что вы от него никуда не денетесь, развейте его уверенность..
Майор Медуза• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
В спортлайфе есть разные абонементы, в этом году из-за экономии, мы купили не премиуим, а обычные классик (около 3 тыс)
Не зацикливайтесь только на бассейне , есть интересные групповые занятия!
Оля_Кравец• 14 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
ПО МОЕМУ,ЭТОТ,УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТ!!!!!!!!!!
Мамзелькин• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ещё больнее,если променяет меня на молодую двицу.Обидно,что я ЖИЛА семьёй,а он растоптал во мне всё!
Променяет, обязательно променяет, даже не сомневайтесь. Вы в какой-то момент позволили вытирать об себя ноги, теперь пожинаете плоды. А растоптал он вас потому, что вы сами ему это позволили! И не надо было жить семьей, надо было жить собой! Простите, если получилось грубо, зато правда. А теперь уже поздно пить боржоми... Если не хотите, чтобы было еще хуже - уходите, разводитесь, делайте что-то! Но не позволяйте ТАК относиться к себе!
Оля_Кравец• 14 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.
Ответ дляМамзелькин
Уйти и развестись-легко сказать, надо иметь почву под ногами.
БЦАшка• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
ЧТо значит поставила вопрос? Квартира была приобретена до брака? Ребенок в ней прописан? Вы про опекунский совет читали?
Мамзелькин• 14 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Читаю Вас автор и прозреваю..это ж надо какая Вы бедняжечка.. И сама вся больная-и спина, и по женски, и дите больное, 7 лет..(кстати низачто не поверю что в школе нет продленки-или что это у вас за школа такая?), и на биржу Вас напрягает идти, и свекровь напрягает, а муж-вообще-сволочь. А причина кроется только в Вас. Не стройте из себя мученицу-начинайте жить полноценно, тогда и муж зауважает и свекровь, а то у Вас походу все виноваты в Ваших бедах.
Плюсуюсь!
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2015
У меня бабушка про таких говорит ’ как родилась так и заболела’ ...
Терпеть не могу таких нытиков...Тысячу отговорок, отмазок... Ей все будет не так... Девочки это уже диагноз.. Сорри что грубо..
БЦАшка• 14 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Было бы желание - ребенка в школу - пилатес на ютюбе включила и скакать. Безплатно))
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2015
вы повелись что отсудит , на рыбалку в басеен с собой брать будет, уроки будет делать и на родительские собрания ходить... мало таких видела.
я б серьезно и на долго нависла на мужа ’помоги с работой’, не обязательно с ним и не нужно. у него классного перца связи ’тусня элитная’. первым делом сделала бы креативную прическу и одела чулки. мой занервничал когда я так ходила на роботу сейчас опять в декрете и сейчас говорит : - ну ты же понимаешь что в 3 года малому тыне пойдешь на роботу ’ половину быта он делать не хочет, а я ему понимаешь я теперь тоже хочу ногти , каблуки ... и прийти в 20 :00 и в 21:00 спать лечь и утром в 07:00 уехать на роботу , а ты соберешь детей и тоже поедешь на роботу, меня даже вести не надо сама прекрасно на метро доеду а потом на маршрутке.
изменитесь сами.
я не тащу когда не хочет муж беру то что надо детям и все. а сам еж то что и дети кашу котлеты на пару,
изменитесь сами.
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
Он озвучил своё мнение уже давно:’Мотай давай,если что-то не устраивает!Кому ты нужна!Тебя никто не поддержит!’
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
изменитесь сами.
отсудит,но заниматься не будет.Для свой мамы постарается!
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Куплена после свадьбы,но приватизирована на мужа и его маму
БЦАшка• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Значит вы претендуете на его часть спокойно, можете мне поверить, мы сами покупали недавно квартиру - владельцы пополам, мне нотариус сказал что муж может претендовать на мою часть.
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Почитала, выводы такие- у мужа может быть роман на стороне, теннис и т. Д. ! Ребенка не берет, странно. Секс у вас часто? Или если не часто нужно участить, или он где то на стороне его имеет, а значит и на вас мало внимания и денег.
у моей подруги похожая ситуация, она его после родов не хотела, ругались по пустякам, сейчас чаще если секс, то он добрее, деньги дает. Конечно это не выход, но если к разводу не готовы, начинайте смотреть по сторонам. А и еще работа, у нас до обеда можно на рынке поторговать, магазинчиков полно. До 14.00
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Писала уже,что у меня проблемы со спиной.Для меня-только бассейн.
у меня один совет - работать, ищите ищите, и еще раз ищите
никто сразу работу не находит, тем более с детьми, но тем не менее большиство женщин работает
если это будет продавец-уборщица - вам будет подушка и понимание как выживать
если сможете на что-то лучшее - поверте, отношение мужа поменяется, если оно нужно будет вам тогда
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2015
не поверю, в 7 лет дети сами могут решать с кем быть. конечно может если ничего не делать или сделает не дееспособной да. и по закону мать может житьдо 18 лет там где приписан ребенок.
еще может когда суд купит.
а разговорчики такие на телефон запишите и в суде послушаете , справку возьмите или справку в школе и поликлинике приходил ли папа с ребенком.
извините но не верю. поимому он вас в ступор загнал , выходите и жизнь заиграет красками
еще может когда суд купит.