Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2015
Йогурт из закваски GOOD FOOD.
Вчера делала йогурт, но у меня было только 850 гр молока и я туда по привычке бухнула весь пакетик закваски. Йогурт получился очень густой. Вот теперь сижу и думаю можно ли давать этот йогурт ребенку. не слишком ли много закваски.Может у кого-то тоже такое было.
Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Разбавите молочком в кастрюльке, под огрейте и размешайте, и все назад в баночки
Матраскин Брат• 14 апреля 2015
Доктор говорила, что в заквасках нет той лечебной дозы какая в таблетках, там по-минимуму бактерий для профилактики
Alina Alina• 16 апреля 2015
не играет роли. пакетик можно использовать на любое кол-во молока до 3 литров.
просто вам удобно сейчас дозаквасить этим йогуртом-еще новые порции. у вас вышла материнская закваска. для ребенка-не вредно.