Мечты сбываются• 14 апреля 2015

Покрасилась в салоне

Пошла в салон покрасить корни(седина)..заплатила 300 гр,но дневном свете рассмотрела что седина не закрасилась..рыжей стала..Позвонила мастеру и она сказала,что все закрасилось и она перекрашивать не будет.Такой не приятный осадок и денег нет снова идти в салон
Живчик-счастливчик• 14 апреля 2015
идите в салон и требуйте главного
Слухи-руки не распускаю• 14 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
идите в салон и требуйте главного
Мастер Пис• 14 апреля 2015
+1) что значит не будет?Пусть тогда коллеги бока правят
автор Мечты сбываются • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
мастер там арендует место..я думаю главному по фиг ..
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
это хуже((но всеравно сходите а потом отзывы надо написать
Живчик-счастливчик• 14 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Вы приходите в салон и говорите хозяину - я у вас под салоном часика 2 постою и всем эту красоту показывать буду. как думаете - желающих будет много?
Живчик-счастливчик• 14 апреля 2015
или пойти к конкурентам. сфотографировать прЭлесть и сделать плакат - а вот там Вас тааак покрасят! и номер телефона мастера
Я натуралка• 14 апреля 2015
а сами не могли покраситься? в салоне вы уже ничего не докажете
автор Мечты сбываются • 14 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
сама не могу себе красить.
автор Мечты сбываются • 14 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
да я уже поняла,что мастер ничего не будем перекрашивать..Вот так и ходи в салоны..
автор Мечты сбываются • 14 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
просто не хочу скандалов..Я думала,что мастер по человечески поступит ..Хотя б сказала прийдите я посмотрю что там .