Армейская• 14 апреля 2015
Wizzair не будет уходить из Украины
Может кому будет интересно, Wizz Air Украина перезапустится как только ситуация в стране стабилизируется. Также ведутся переговоры о полетах между Украиной и Италией, Испанией, которые сейчас закрыты((
ДваДваВосемь• 14 апреля 2015
это уже почти не актуально. Денег даже на Wizz Air скоро не будет у людей(((
Армейская
• 14 апреля 2015
Ответ дляFresh
а коли ситуація стабілізується, рік, два ...
уж лучше так, чем никак..
Верочка 100%• 14 апреля 2015
А они что, еже не летают?
Только собиралась на днях смотреть билеты на лето.
Армейская
• 14 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
А они что, еже не летают?
В Италию, Испанию, Грузию и Москву с 20 апреля больше не летают
Верочка 100%• 14 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Мне как раз на Москву надо было. А дальше в Казань.
Интересно, я еще в конце марта смотрела на июнь были билеты. Только я не знала на какое мне число надо, поэтому не брала.
Людям деньги вернут, кто покупал билеты?