УлыбАчка• 14 апреля 2015
Посмотрела видео ,шок ((((
Посмотрела видео на ютюбе ,после которого минут 5 точно сидела в полном ступоре ,вообще не могу представить ,как хореографы могли такое поставить ,а какие должны быть родители ,чтобы разрешить в таком номере выступить , знаю сколько людей ,столько и мнений ,но это видео кроме отвращения ничего не вызвал, мне интересно услышать ваше мнение , можно считать ли это выступление нормальным для девочек такого возраста
вот ссылка https://
Не служанка• 14 апреля 2015
Для мене це шок, я б не хотіла, щоб моя донька приймала участь в таких гуртках.
Слабый пол• 14 апреля 2015
я думала, что я постарела. но вчера показала своей молодежи, они зафукали. очент неприлично. тем более - не вечеринка. это сцена школы
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Это новый вид танца, забыла как называется)У нас в городе станцевали в тусах жовто-блакитных, на всю страну прославились))
Наверняка• 14 апреля 2015
Только что сюжет в новостях про этот танец был!) Уже занялись этой школой танцев! Костюмы, говорят, в тонах георгиевской ленты! непорядок!)))
Хачапууури• 14 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Оченьценная• 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
но те то хоть взрослые...а тут дети)
Хачапууури• 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
танец-трах,или в простонародье ПОПИНГ
Докладная• 14 апреля 2015
ну, вряд ли это школьный театр. Скорее всего, это при клубе каком-то. У нас в городе в ночном клубе школьницы работали 9-11 класс. Сейчас не знаю как там, уехали оттуда, да и по клубам давно не хожу.
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
танец-трах,или в простонародье ПОПИНГ
мужу нравится)))
Творог для розжига• 14 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
аналогично, брат 18 лет - сказал отстой )))))) как проститутки ))))
Санта Барбара• 14 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
у меня дочь 6-няя случайно увидела и зафукала тоже
маленькая, а соображает, что пчелы неправильные
Хачапууури• 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
мужу нравится)))
а его не смущает возраст тансовщиц??
Настенные трусы.• 14 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
хореограф - педофил.
Пчёлы- не правильные.
Скрепы- чё уж там.
Пчёлы- не правильные.
Скрепы- чё уж там.
Пчелы - георгиевские, в самый раз.
А если серьезно - это жуть. Тем более - на школьной сцене, в голове не укладывается
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
а его не смущает возраст тансовщиц??
это не видел)..видел других те что в нашем городе станцевали напротив памятника -Замка Любарта, в трусах патриотических))