Безберлоги.ру• 14 апреля 2015

В точку:)И улыбаюсь и расстраиваюсь.ведь это горькая правда

Це скоріше відповідь тим, хто каже, що щось змінюється. Так ось зібралися якось 450 довбо...депутатів(закреслене цензурою) та почухали те, що замість голови. А щоб ще зробити після того як розвалили, зруйнували країну? Чого в нас все так погано?
А погано в нас все тому, що пам’ятники Леніну стоять, та вулиці його іменем названі! Це корінь зла!
О, а давайте, коли йде війна, криза, безробіття, голод тобто суцільна ОПА (виношу подяку російській мові, бо ДУПА не в повній мірі охоплює мої думки) переназвемо вулиці та міста!
О! – зраділи інші. САМЕ час, бо вже напизжене переправили за кордон, на війні гроші підняли, підприємства приватизували, людей пограбували, давайте усі проспекти імені Леніна назвемо імені Бандери! Бо показні арешти вже не тішать піпл.
На все це витратимо третину бюджету, нові таблички на вулиці та будинки замовимо у Тиціана, або ще в когось з художників Відродження, щоб кожна табличка коштувала як пів мерседеса. Під це ще доворуємо бюджет. А ще після того, щоб змінити у людей місце прописки в паспорті введемо невеличкий податок гривень 150 не більше, бо в країні важкі часи.
І ось коли ми це зробимо то одразу ями на дорогах чудесним чином затягнуться, будинки самі відремонтуються, ніби коти навесні, скинуть обідрані фасади, замість них виростуть гарні. Зупинки з’являться гарні. Ліхтарі засяють уночі, дитячі майданчики пролізуть, як проліски, крізь собаче лайно, і настане комунізм. Тьфу його ж заборонили! Тоді соціалізм і щастя! Щоб ми без вас робили наші дорогі 450 ....Як Вас назвати....
Тенюшка• 14 апреля 2015

Творог для розжига• 14 апреля 2015
Удалено администрацией...
Апочемучка• 14 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
мама дарагая
Dasik_• 14 апреля 2015
И смешно и страшно.
Пожмаковна• 14 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Партизанка• 14 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Поддерживаю!
Metelitsa• 14 апреля 2015
ник автору как нельзя в тему....
Metelitsa• 14 апреля 2015
автор, а теперь давайте вспомним, что коммуняки, придя во власть в первую очередь сделали что?
переименовали города и улицы!
marysya123• 14 апреля 2015
я именно так все мужу и обрисовала, как узнала про эту ’инициативу’...

Барабан для взрослых• 14 апреля 2015
не в обиду автору........ так тяжело читать на родном языке, было бы на русском, прочитало бы больше народу:)))))))))
Metelitsa• 14 апреля 2015
про третину бюджета - бред такой, что непонятно, чем думал автор сего опуса....
Самнешка• 14 апреля 2015
я тоже поддерживаю решение. потому что мне неприятно гулять по улице имени какого то коммуняки, посадившему или сославшего моих дедов и прадедов.
Дама с собачкой• 14 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Глядя на ваш аватар, вспомнилась песенка(про жизнь в нашей стране)
http://my-hit.com/канцлер-ги-полярный-лис
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2015
Творог для розжига• 14 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Если вы думаете, что вы меня оскорбили, то можете не надеяться.
Плюшевая дыба• 14 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 14 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Соглашусь))
И.О. человека• 14 апреля 2015
автор, я с Вами!!! Мне нас рать как называются улицы, а вот сколько гемора несет эта переименовка, на это не нас рать, потому как людям от этого проблемы. А умничают те, кого это не касается. Куда спешить? Это не горит, некуда бабло вкидывать??? Или людям ко всему этому дерьму еще бегать по инстанциям нужно???!
Застряла• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это уже вообще.

И.О. человека• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
А давайте честно? Вы сильно задумывались об этом пока это не начали так выставлять и обсуждать, а?
Любительница• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
кАшмар!!! Столько лет гуляли, а тут вдруг караул срочно надо заменить!!!! Когда в стране ОПА как написал автор!)) автору браво!
Самнешка• 14 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
задумывалась. потому что в моей семье и семье никогда не было культа Ленина, Сталина и им подобных. мы хорошо помним, почему наши родственники жили в Сибири, Казахстане, сидели в тюрьме и были в ссылке
И.О. человека• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
та ну)) на украинском тут, как раз, что ни есть кстати) Звучит ну очень)
Самнешка• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
а что, не надо было гулять?
Мао_Мяо• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
А мне не приятно гулять по улице имени каких-то бандеровцев, убивших моих дедов прадедов
Самнешка• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну, поищите город, где нет таких улиц-их предостаточно на карте мира.
Мао_Мяо• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
Ну и поищите, вас же тоже никто не держит
Самнешка• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
да ’нас и тут неплохо кормят’ (с) ...)))
меня устраивает.
И.О. человека• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
У нас тоже никогда не было такого культа.. Мой прадед был репрессирован, прабабушка и ее семья разкуркулены, прадед трижды дом перевозил и восстанавливал хозяйство из за этих уродов.. то красные пришли забрали, то белые..
Но давайте быть честными и разумными, от названий улиц ничего не меняется и заниматься этим нужно, когда уже больше нечем и есть за что, а тут.. ну, как минимум, невоверемя
Плюшевая дыба• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
точно