Кисельная барышня• 14 апреля 2015
А ваши дети плетут изделия с резиночек RAINBOW LOOM?
Насколько популярно среди деток RAINBOW LOOM?
Какие изделия плели ваши детки?
Результат:
вже голосів:
61 (67.03%)
Плетут, нарвится
16 (17.58%)
Не плетут
8 (8.79%)
Не пробывали, но ребенок просит
6 (6.59%)
Ерунда
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2015
Уже весь дом в резинках и браслетиках, весь класс ’болеет’ этим плетением)))
Кисельная барышня
• 14 апреля 2015
Девченки, сколько это стоит? почем наборы и почем резиночки?
ГейСюда• 14 апреля 2015
Небольшой набор со станком брала за 70 гр, дополнительно резиночка 200 шт за 15 гр. можно дешевле здесь найти
Деловитая• 14 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
сегодня в эпике посмотрела на цены и прозрела, маленький набор 300с чемто, большой 487 , упаковка резинок маленькая 25, большая 114
вот такие наборы видела
у нас вот такой брала на розетке перед нг за 160 грн
вот такие наборы видела
Кисельная барышня
• 14 апреля 2015
Ох и написала)) Извините за ошибку в опросе )) Опечаточка вышла
Почемучка• 14 апреля 2015
только недавно дочке 6,5 лет подарила набор, за вечер навязала 6 браслетов, и одно ожерелье, ’французской косичкой’.
Девочки подскажите легенькие уроки, в инете вижу много, а ккакие легкие, что бы дите сама справилась?
Потрындельница• 14 апреля 2015
плетет такие, на 3 резинки. В наборе был сломан станок, теперь прикупили новый станок, будем пробовать на станке более сложное учиться.
Потрындельница• 14 апреля 2015
Ответ дляповаренок
а станки отдельно продают? не нашла...
продают, здесь тоже видела отдельно 50 грн разборный.