Автопортрет нурофена• 14 апреля 2015
ОПРОС: мясо и Прикорм, как хранить порции?
вопрос такой: нет возможности каждый день ходить на рынок за мясом, могу раз в неделю. КАК лучше морозить порции мяска (ведь на раз можно 50-70 грамм). Подскажите мне, плиз!! ПРОШУ ПО ТЕМЕ!! Спасибо.
Результат:
вже голосів:
28 (90.32%)
морозить СВЕЖЕЕ мясо порционно 50-70 грамм
3 (9.68%)
морозить предварительно СВАРЕННОЕ мяско порционно 50-70 грамм
неДоЖиру• 14 апреля 2015
Я мясо на блендере все молола. Делала из него шарики нужного размера и в морозилку. Каждый день варила потом.
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
плюс миллион мамочек)))
Автопортрет нурофена
• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
СЫРОЕ МЯСО ШАРИКАМИ МОРОЗИЛИ?
Автопортрет нурофена
• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А КОГДА ВАРИШЬ - ОНО ЖЕ ВСЕ РАССЫПАЕТСЯ, КАК ЕГО ПОТОМ С ВОДЫ ВЫУДИТЬ ВСЕ? или оно так шариком и варится и не разлазится? сколько времени варить?
УраганнаЯ• 14 апреля 2015
я сырое мясо перекручиваю и делаю небольшие шарики. потом каждый отдельно заворачиваю в пищевую пленку и морожу.
неДоЖиру• 14 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не разлится вообще. Такая фрикаделька и получается.
Нежная Лапка• 14 апреля 2015
Я замораживала сырое мясо небольшим кусками. Но каждый день не варила. Варила кусочек на 3 дня, перебивала блендером, складывала в пищевой контейнер Авент и в нулевку.
Гопница-Советчица• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
я поступала аналогично, только молола на мясорубку, очень удобно, быстро варится и потом в блендере легко измельчается
Бывшая блондинка• 14 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица