Дуболом• 14 апреля 2015
Кто может быстро и качественно написать 20000 по исходникам?
Необходим рерайт 20000 символов без пробелов на автомобильную тематику.Исходники есть(в ворде). Уникальность по text.ru и адвего от 95%.Тексты нужны на сегодня на 17-17:30.Оплата 150 грн
дамаБезСобачки• 14 апреля 2015
очень-очень мало.
уникальность, срочность и такое количество символов.
Дуболом
• 14 апреля 2015
к сожалению, цену устанавливаю не я. Мне лишь их выделили, чтоб найти исполнителя.
Ответ дляДуболом
Не найдете, так заказчикам и передайте)))
Для того чтобы писать быстро, качественно, грамотно и уникально, нужен богатый опыт, а люди с подобным опытом за такую цену могли работать разве что на заре своих отношений с копирайто-рерайтом, первых пару месяцев)))