Рву и мечу• 21 марта 2013
Ищу начинающего фотографа Харьков
Здравствуйте, сейчас многие делают семейные фотосессии и мне захотелось, но к сожаления бюджет семьи очень ограничен, оплатить +-500 грн за фотосет просто нет возможности.
Вот подумала может есть начинающие фотографы или просто те кто может или хочет прогуляться на природе в лесу (лес рядом с домом) час-два с пользой, собрать подснежников)))
О нас: я, муж и детки-двойняшки сыночек и доченька 4 годика
КучМала• 21 марта 2013
за подснежники вы зря написали, сейчас Гринпис местный наскочит...:))
П.С. запрещено ж их рвать вроде?
Рву и мечу
• 21 марта 2013
Ответ дляКучМала
П.С. запрещено ж их рвать вроде?
Очень интересно, как они могут наказать?
Рву и мечу
• 21 марта 2013
Ответ дляivan_krog
А 200 грн. для вас много? Знаю молодого и очень креативного фотографа из Харькова... она уже не совсем начинающая, поэтому и сумма не такая символичная. Если интересно или
Спасибо большое за ссылочки, такая сумма более приемлема)
Ответ дляРву и мечу
Если заинтересуетесь фотосессией, при звонке Юлии передайте привет от Ольги ГрАмоткиной из Кр.Рога, скажите что я рекомендовала, тогда сумма точно будет 200 грн. как ’своим’ (для кидателей тапок - это не реклама... просто мне не стыдно за человека, которого я рекомендую, тем более что для меня она скидку сделает, почему не сделать кому то добро?))). Удачи Вам!
Мэри Попкинс• 21 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
Да никак,в наших лесах ростут пролиски,а не подснежники!
Рву и мечу
• 21 марта 2013
Ответ дляivan_krog
Спасибо большое, как по мне у нее классные фото, думаю обращусь в ней)))
sunny-rane• 16 мая 2013
Я бы могла вам с этим помочь, но уже подснежником вроде как и нет, но думаю получится замечательная фотосъемка на природе или же в парке развлечений.
Если интересует могу скинуть примеры работ. Так же могу сделать эксклюзивный коллаж с ваших фотографий)