Мама фифти цента• 21 марта 2013

Аквариум при Ялтинском зоопарке - стОит ли?

Стоит ли посещать аквариум при Ялтинском зоопарке? Вам там понравилось? Не пожалели?
Результат:
вже голосів: 18
7 (38.89%) Да, стоит
6 (33.33%) А я откуда знаю?
5 (27.78%) Нет, не стоит
Пенек Возмездия• 21 марта 2013
раз, потом не интересно, последний раз были в 2009

AndreYA• 21 марта 2013
не стоит, были в прошлом году. ерунда полная((
автор Мама фифти цента • 21 марта 2013
А что лучше - аквариум или поляна сказок? туда и туда наша плотная программа не позволяет
Gravera• 21 марта 2013
Мою пятилетнюю дочь очень впечатлила поляна сказок. Аквариум не произвел никакого впечатления.
автор Мама фифти цента • 21 марта 2013
Ответ дляGravera
спасибо. учту. нам 7 будет. Как раз программа на день рожденье.
Сарафанное радио• 21 марта 2013
Поляна лутче!
марина_zp• 21 марта 2013
Лучше в Акваторию( это не далеко от Зоопарка). Правда не знаю, работают ли они сейчас?
автор Мама фифти цента • 21 марта 2013
Ответ длямарина_zp
О! Судя по всему за это я и спашивала
марина_zp• 21 марта 2013
Акватория находится на трассе как подыматься на Ай-Петри. Моя доця была в восторге. Туда поехать стОит. А вот аквариум рядом с зоопарком и поляной сказок мне не понравился...

автор Мама фифти цента • 21 марта 2013
не. все-таки за аквариум. посмотрела в интеренте - акватория - это дельфинарий. мы каждый год раза по три ходим в дельфинарий на представления и отдахаем около дельфинария, так что дельфинов кормить ходим. Дочке уже это надоело.

Спасибо большое за ваши ответы. будем знать, что специально туда ломится не стоит.