Девочки, ищу продукты из Италии Киеве, очень любим тирамису и пр сладости, но передавать из регионов стремно, мнутся. может кто то знает, кто в Киеве этим занимается? заранее спасибо
Шкала Радости• 21 марта 2013
На столичном рынке , что на окружной , маскарпоне 500 грамм - 50 гривен
Савоярди 29 гривнен
Привет всем .Я знаю очень хороший сайт.greenfoods.com.ua.Там постоянно покупаю продукты и бытовую химию.Заказ привозят день в день,находится в Киеве.Все окуратно упаковано в бумагу.точно Европа.все свеженькое,а главное не дорого.Ребенку заказываю тунец,а муж предпочитает пармезан,а как по мне,там вообще все вкусное.