Не служанка• 14 апреля 2015

Ну что же подарить крестнице на 2 года при таком нищенском бюджете ?(

Просто засада, всегда дарила родне и племянникам и крестникам дорогие, классные подарки. Сейчас все, приплыли, бюджет оооочень ограничен, максимально 200-300 грн. на др. на 2 годика.

ДЕВОЧКИ, УЖЕ ОРУ....СОВЕТУЙТЕ, ПОМОГИТЕ, что же подарить, что б и не стыдно и что б вложится в этот бюджет.

Не идти не советуйте, я хоть что то но куплю ребенку и пойду, как крестная поздравлю.
Аноним Завхоз• 14 апреля 2015
Массу для лепки, краски, альбом. Ребенку будет самый хороший подарок)

Цвиринь• 14 апреля 2015
Я купила босоножки Шалунишка.У них игрушки уже негде складывать, попросили не покупать пока.
Пурген• 14 апреля 2015
хорошую книжку и шоколадку
dub923• 14 апреля 2015
платьице + куколку
Марс атакует• 14 апреля 2015
нищенский бюджет? У нас всегда такой бюджет.
Бурундучиха• 14 апреля 2015
я бы в наше время положила в конверт 300 грн-они сами себе купят.
@risto_kratka• 14 апреля 2015
аистбокс или что-то подобное

Vasilisa.m• 14 апреля 2015
У меня есть набор сушилка утюг + доска один остался 200гр.
автор Не служанка • 14 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Босоножки это вариант, тем более они не любителя мега фирм, сами сейчас без работы оба сидят, поэтому наверное и босоногам будут рады )
Мирослава В.О• 14 апреля 2015
книжку карты
bunya2809• 14 апреля 2015
Одежду
автор Не служанка • 14 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
аистбокс или что-то подобное
ой, а что это?))
ganzya1• 14 апреля 2015
куклу до 300грн могу предложить или футболочки, маечки, шортики на лето
@risto_kratka• 14 апреля 2015
Ответ дляВиктория...
ой, а что это?))
последний вариант посмотрите.. главное, что это сюрприз будет.. детки их любят
автор Не служанка • 14 апреля 2015
Спасибо девочки, пошла искать одежду) это хороший вариант )) ушла, Всем спасибо)
Пенять на зеркало• 14 апреля 2015
подарите деньги, а они сами купят босоноги, темболее если как вы говорите без работы
сектантка• 14 апреля 2015
Нам крестная на 2 годика купила 2 тома улюблених віршів абабагаламага и ’мед для мами’
На-перекуре• 14 апреля 2015
Книжка, масса для лепки, фломастеры с приколами