Оцененная• 14 апреля 2015

Повышаются не только тарифы: Депутатам повысили зарплату до 17,5 тыс. грн.

Бывший нардеп Андрей Павловский отмечает повышение зарплат для чиновников с 1 апреля.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Хорошая новость для Мустафы … Повысили!! С первого апреля повысили не только тарифы для населения, но и зарплату для чиновников и депутатов в 17 500 гривен”, – написал экс-нардеп.

Напомним, с 1 апреля в Украине выросли тарифы на газ (с 1,09 до 3,6—7,2 грн за куб. м, в зависимости от потребления — чем больше, тем дороже), свет (с 6 до 21 коп. за кВт-ч, в зависимости от потребления), отопление (на 72%, или на 6—10 грн за кв. м, в зависимости от региона), горячую воду (55—57%, или до 40 грн и более за куб. м).

А вот работающие пенсионеры обеднели: с 1 апреля работающие пенсионеры с пенсией выше 1,5 минимальных (1453,5 грн) будут платить 15% налога с суммы, которая превышает те самые 1453,5 грн. Работающие научные работники-пенсионеры также получат не научную, а обычную пенсию — которая примерно вдвое меньше научной.
А пенсионеры-госслужащие, судьи, прокуроры и депутаты (кроме инвалидов и участников боевых действий) вообще пенсию не получат, пока не уволятся с должности. Норма эта действует до конца 2015 г.

При этом ограничения зарплат для чиновников — не пенсионеров отменили: теперь они могут получать более 7 минзарплат, или 8526 грн “грязными”, а при сокращении до 30% численности сотрудников предприятия — более 10 минзарплат, или 12 180 грн “грязными” (в январе их зарплаты ограничили 7 минимальными ЗП).

источник: http://news.finance.ua/ru/news/~/348595
Очень-очень• 14 апреля 2015
везет же некоторым
и мне такое же!

Без комплексов• 14 апреля 2015
уже одну тему закрыли )))) у вас же свобода слова ))) но нельзя говорить не так как хотелось бы чиновникам )))
Петя-петушок• 14 апреля 2015
Ну уже сто раз написали.Мы чем поможем?
Простецкая• 14 апреля 2015
так им же стало тяжелее жить с такими ценами - вот и повысили себе
а нам то такое...
вообще перемога налицо!
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Вот и отлично) Есть к чему стремиться)
Борода• 14 апреля 2015
И мы зарплату повысили
Просто звязда• 14 апреля 2015
Депутаты ж самие нуждающие.... И деньги в бюджете на это находятся, а народу - затяните пояса, мля с..и!
Кривая спроса• 14 апреля 2015
ну хоть кому то в нашей стране хорошо, жаль, что не лучшей ее части
Телефон Рубика• 14 апреля 2015
эта тема была 30 мин назад ,почитайте

Патриоточка• 14 апреля 2015
и тут напишу
субсидию теперь они себе не смогут оформить, очень жаль((((
Вероятненько• 14 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Я автор предыдущей темы, закрыла так начинали уже ругаться между собой, не админы закрыли.
Я не такая• 14 апреля 2015
а народ терпит... ждет светлого будущего...
yukio• 14 апреля 2015
а зачем еще 1 тема того же автора?
Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2015
Радость пришла откуда не ждали!
Простецкая• 14 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
эта тема была 30 мин назад ,почитайте
а вас раздражает? если не будет таких тем, то вроде и проблемы нет, так?
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
+100000
Без комплексов• 14 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
а если будут, то проблемы решаться?
Патриоточка• 14 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930871-0-1

я не автор
кидаю что б почитали
оказывается что их труд плохо оценили
за 6,5 еще и работать требуем?
автор Оцененная • 14 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка

я не автор
кидаю что б почитали
оказывается что их труд плохо оценили
за 6,5 еще и работать требуем?
подтверждаю, я не автор той темы. а вы не автор моей. я ту тему даже не видела

Жабры жабы• 14 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
+100000
Новогодняя пальма• 14 апреля 2015
так может, это шутка про повышение? дата же 1 апреля
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
нет не шутка.http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/14/7064687/
Простецкая• 14 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
а если будут, то проблемы решаться?
неа, проблемы у нас решаются прыжками и криками на площади. вы ж видите, как решаются!