Кофр для ноги• 14 апреля 2015

Уместен ли торг?

На б/у вещь, если в объявлении указано "без торга"?
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2015
нет

Гл. Амурная• 14 апреля 2015
Да
SMariaS• 14 апреля 2015
Спросите-за спрос денег не берут ,я всегда торгуюсь и уступаю ,особенно при покупке нескольких позиций
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2015
да,спрос не в нос
В каждой бочке...• 14 апреля 2015
нет, указано же,что без торга
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 апреля 2015
вежливо спросите. Почему нет?
Катастрофа• 14 апреля 2015
ну я бы не торговалась, если указано, что без торга
МинерАлочка• 14 апреля 2015
конечно, особенно если цена не уместна ))) так и пишу - куплю за... и право продавца не продавать. Большинство продают )))))
Miraggio• 14 апреля 2015
Я считаю, что нет ничего страшного в вежливом вопросе об окончательной стоимости.

Кидстаффовка• 14 апреля 2015
проба денег не стоит
Miraggio• 14 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Ну, уместна или нет цена - вопрос субъективный. Но чисто со стороны, фраза ’куплю за...’ звучит как-то не очень вежливо, хотя я и не считаю, что на торговой площадке так уж необходимо расшаркиваться в тысяче любезностей, однако, замечаю, что многим это важно, поэтому стараюсь быть максимально корректной, мне не сложно, а людям приятно)
автор Кофр для ноги • 14 апреля 2015
честно говоря, я в роли продавца...) просто не очень понимаю здешнюю специфику. тем более когда предлагают скинуть 15 процентов. вот и интересуюсь.
VA-LJUSA• 14 апреля 2015
у некоторых продавцов цены стоят не актуальные,
забывают исправлять их.....
может и ’без торга’ начали забывать исправить
Неугомонная• 14 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
это вам еще повезло...а когда предлагают скинуть 80%...я немею от таких предложений.Продавала коляску за 800 грн.пишут повально:заберу за 300,200,150...
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Заберу с Вашей пересылкой Новой почтой
автор Кофр для ноги • 14 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
а даром не было? у меня было)