Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2015
Мамки, интересно ваше мнение. Вы бы разрешили своей дочке такое?
Откровенный танец российских школьниц «Пчёлки и Винни-пух» взорвал Интернет.
На самом деле такое безобидное название, а по факту полный "разврат". И это танцуют школьницы, интересно, куда смотрит руководство этой школы. В нашей школе перед тем, как вынести любой номер "на люди", его предварительно смотрят завуч или директор. А может это я отстала от современной жизни и на самом деле все ок? Интересует ваше мнение, разрешили бы своей дочке танцевать в таком номере?
Зина с магазина• 14 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
150 тема
Да уж,автор темы спит в танке....
Мусик Пусик• 14 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мамки?
Всё остальное уже обмусолили 150 раз.
Автор-наверное-кацапка--только там так говорят))
а как у нас на выпускной в Павлограде одела дольче габану в сеточку?что-забыли?года три назад-позорище
Японский Городовой• 14 апреля 2015
Ужааас!!! мама дАрагая!!!!
нет слов, не знаю что говорить!!! у меня тоже дочка, не представляю!
Повелительница лампочек• 14 апреля 2015
пипец....это был бы наш последний выход на сцену в таком кружке.... я в шоке....
Кошечка-муркошечка
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да уж,автор темы спит в танке....
сорри, не сижу сутками в Интернете ))) как появилась минутка свободная, так сразу сюда, к вам
Детсадовский полицейский• 14 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я - кацапка
И я так к людям не обращаюсь
Мусик Пусик• 14 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я - кацапка
И я так к людям не обращаюсь
прикольно--я угадала!про кацапок)))
вот это я психолог))))
Ответ дляМусик Пусик
прикольно--я угадала!про кацапок)))
вот это я психолог))))
Что угадала?
Кошечка-муркошечка
• 14 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
ошибаетесь - хохлушка ))
по теме - моя дочка ходит в танцевальный кружок при школе, поэтому видео меня убило можно сказать наповал
Божий одуванчик• 14 апреля 2015
ключевое слово ’российских’ :)))))))))
то что в новостях ’Трое военных на Пасху покончили жизнь самоубийством.
Инциденты произошли в Донецкой области и во Львове.’ никого не волнует?
или только слово ’российских’ как красная тряпка на быка действует??
Кошечка-муркошечка
• 14 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Не красиво и не синхронно, еще репетировать и репетировать.
детский стриптиз вряд ли вообще можно назвать красивым ((
а потом все удивляются - откуда столько педофилов развелось
Lux Aeterna• 14 апреля 2015
там уже следственный комитет заинтересовался всем этим. проверяют, кто разрешил к показу, кто ставил номер и т.п. и беседы с родителями
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015
я бы принципиально такое не танцевала, зная что в зале сидят мои родители и бабушка с дедушкой.. со слабой нервной системой. мою бабку точно скорая увезла. Весь танец смотреть на одни жопы.
Солнечный зайчик• 14 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Украина не отстает https://
Тут просто акробатический номер, без задорных поп.
@risto_kratka• 14 апреля 2015
Народ, ну реально - достали..
Зачем язвить и радоваться типа, это в России..
все забыли про нашу выпускницу из Павлограда?? Напомнить??
или опять начнете рассказывать, что это все Россия так подействовала??
а по сути, booty dance - это танец.. а не разврат.. Да и девочки там по 15-17 лет.. так что многие уже соксом занимались.. а Вы все уняться не можете..
Алиса в стране Советчица• 14 апреля 2015
у меня дочка на танцы ходит 6 год и такого ужаса я еще не видела...да и не танец это а сплошное дерганье и виляние попой...видать у постановщика танца проблема с этим....
Совбез• 14 апреля 2015
какая мерзость, ничего прекрасного и детского не осталось в этиих маленьких потаскухах
Статус Ква• 14 апреля 2015
А чем танец то плохой? Черлидерши в америки так и танцуют. Не вижу ничего плохого и в пилоне, очень развивает гибкость. В нашей стране и в 14 лет беременеют, без таких танцев...
Кошечка-муркошечка
• 14 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
да неееет, у черлидеров акцент на акробатические трюки. И попу свою там никто специально не выставляет ’ в лицо’ зрителям. Тут акробатикой даже и не ’пахнет’, только в конце номера девчонка на шпагат корявый села - и на этом все
Эскиз бесконечности• 14 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Точно. Все вульгарно, пошло и некрасиво. Тупо жопами виляют невпопад. Фу.