Благоуханочка• 14 апреля 2015
Вязанные шапочки -мордочки...?
Кто-то продаёт шапочки ручной работы на девочку 3-5 лет или где можно заказать красивую вязанную шапочку ?Спасибо!
АгатаХристя• 14 апреля 2015
этих кошмарных изделий домашнего производства в продавалке навалом.там ищите.
Паспортный стол• 14 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
страшненькие такие.
мне то же не нравится.
Благоуханочка
• 14 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
страшненькие такие.
мне то же не нравится.
не обязательно мордочки а просто вязанные .Ручная работа
Благоуханочка
• 14 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Услуги,работа - услуги hand made (рукоделие) - детские головные уборы и аксесуары
Спасибо!Всего хорошего вам!
Вика Харута• 14 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12284427.html
себе заказыала , довольна , машинная вязка, тепер пол класа заказали себе.