Не за Будка• 14 апреля 2015
Гастрофит снимает воспаление кишечника?
Девочки, кто из Вас пил такую травку? У меня кишечник резь да вздутие, поможет ли такая трава снять воспаление вялое. Температуры у меня нет. Эх не хочу к проктологу =(
Не за Будка
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
насколько я знаю -проктолог лечит гайморит...но не кишечник.....
не то лор лечит гайморит, а проктолог лечит патологии кишечника
Берюковна• 14 апреля 2015
нужно идти к врачу, может у вас полип а дистанционно вам диагноз никто не поставит
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
сори...геморой
Не за Будка
• 14 апреля 2015
так я ему говорила что я смотрю.у нас это нормально говорить на эти темы, а ему не интересно
Не за Будка
• 14 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
это да, все равно прийдется идти =(
Берюковна• 14 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
это да, все равно прийдется идти =(
не шутите с этим, сейчас очень много онкологий, полип можно просто удалить и забыть, а тянуть если есть зуд,рези нельзя
Не против• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
Ответ дляНе против
внимательно перечитайте-я извинилась и написала сори.... а то сильно вспотели от смеха
Не против• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
да, уже видела, что ниже отписались... но 1 пост прикольный )))