Дон Пэдро• 21 марта 2013
Мужские футболки Олд Неви, как качество?
Хочу своему благоверному набрать футболок на лето, кто уже брал как качество? Будем часто стирать.
фрау Гитта• 21 марта 2013
Мне очень понравились, на это лето уже 10шт. только Олд Неви. Но как бы до этого были турция с рынка)) так что может у кого есть с чем сравнить нормальным
YourNastasya• 21 марта 2013
Во первіх они очень большемерят.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5281029.html
вот посмотрите я тут реальные замеры написала.
А трусы L вообще на слона.
Качество вроде нормальное. Особенно серенькая очень прикольная.
А трусы L вообще на слона.
Дон Пэдро
• 21 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Во первіх они очень большемерят.
А трусы L вообще на слона.
спасибо что уточнили по поводу размера
Дон Пэдро
• 21 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Во первіх они очень большемерят.
А трусы L вообще на слона.
У меня муж 185см и 85 вес, всегда брала М, у вас муж больше?
Потому как померяла футболку мужа, ровно на размер меньше, чем по вашим замерам.
Разведка Маша• 21 марта 2013
ну не знаю,у меня у мужа м,покупали м,все отлично!футболки хорошего качества,муж в восторге!только я покупала ему еще пару футболок хлопок+синтетика(в процентах не помню уже) и они скатались,сейчас уже вида никакого не имеют.т.е.на 1 сезон норм!
Разведка Маша• 21 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
у меня муж таких же параметров!
Дон Пэдро
• 21 марта 2013
Ответ дляNjuta
У меня Галя балована, только 100% хлопок.
Дон Пэдро
• 21 марта 2013
Девочки, как же все таки хорошо что есть советчица, что бы я без вас делала?
ловите

фрау Гитта• 21 марта 2013
Замеры М футболок:
- плечи - 44см
- ширина под рукавами - 49см
- длинна - 72см
60% хлопок 40% полиестер. Есть 100% хлопок, они больше нра
- плечи - 44см
- ширина под рукавами - 49см
- длинна - 72см
Утренняя зорька• 21 марта 2013
Тоже здесь была наслушалась,заказала,правда Гап(но это считается еще лучше,Олд по качеству ниже)-кошмар и ужассссс!Автор эти все сайты развод и годятся только для того,чтобы заказать что то такое эдакое,чего в магазинах не найти.Мало того,что они ужасного качество,так еще и на 2 размера больше-350 грн в помойном ведре.Автор если и Вы так хотите-вперед!
YourNastasya• 21 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня муж 185см и 88кг
Дон Пэдро
• 21 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Замеры М футболок:
- плечи - 44см
- ширина под рукавами - 49см
- длинна - 72см
- плечи - 44см
- ширина под рукавами - 49см
- длинна - 72см
Что то маловато
а вас не затруднит хлопковую померять
фрау Гитта• 21 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
о, ну опять Америка ужас)
А что хорошее тогда говорите?
YourNastasya• 21 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
И гап тоже я ему заказывала.
L тоже. Вроде носит, но под кофты. Говорит, что летом просто этот кошмар не оденет.
Дон Пэдро
• 21 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
У меня муж по стройкам ездит, что ему по 200 грн футболки покупать??? Я уже устала ему что то искать, каждый год - до 10 футболок убивает. А так по 5 долл. наберу килограмм пусть убивает.
Фифачка• 21 марта 2013
А я малому покупала пижаму GAP - пока новая была, в упаковке, вид - супер. После двух ночей растянулись манжеты на рукавах и штанинах, а после первой стирки - вообще катастрофа. УЖАС
фрау Гитта• 21 марта 2013
Ответ дляФифачка
у Вас гэп из сайта родного или здесь покупали
Тао согласна, то что Вы написали, больше в жизни не возьму! А вот из родного сайте все супер, тольки их и беру
Дон Пэдро
• 21 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
100% хлопок
плечи 46см
под рукавами 53см
длинна 70см
плечи 46см
под рукавами 53см
длинна 70см
Оно! тютелька в тютельку! Этот размер сидит идеально? Да?
фрау Гитта• 21 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
да как раз то что нужно) и 5дол. вообще цена отличная! По сравнении с рынком 120грн. какашка какая-то кот. после первой стирки вылиняет и вытянется вообще супер)
Утренняя зорька• 21 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
не волнуйтесь,эти еще большая какашка но только проездом из Америки