Пургену мне• 14 апреля 2015
Подскажите как доехать в Киеве
Девочки, нужно доехать до памятника Лысенко. Ориентир оперный театр
буду ехать с левого берега. Подскажите как туда и на чем доехать.Спасибо!
Пургену мне
• 14 апреля 2015
Ответ дляСметчица
м.Театральна чи Золоті ворота, це біля оперного театру.
спасибо! мне бы подробнее. Я тот район вообще не знаю. Вот выйду я из метро Театральня,куда дальше?
Сметчица• 14 апреля 2015
звідки конкретно ви їдете?
З метро Театральна виходите на вул. Хмельницького і питаєте у перехожих, де оперний театр. Там вулиця іде з нахилом, вам - вгору треба. Як вийдете на перехрестя перед вами оперний - через світлофор до оперного підходете, і пам’ятник як раз зправа від нього.
Пургену мне
• 14 апреля 2015
Ответ дляСметчица
звідки конкретно ви їдете?
спасибо большое!
Сметчица• 14 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
спасибо большое!
на здоров’я! хочу нагадати, що в тому районі є багато більш цікавих місць, аніж пам’ятник Лисенко :)))))
Пургену мне
• 14 апреля 2015
Ответ дляСметчица
ахаха))) спасибо! просто встречу там назначили))))