Ряженка• 14 апреля 2015

Сколько стоит операция ? онко

у свекра обнаружили какие-то наросты в кишечнике и отпраили на анализ, но предупредили, что это онко, скорей всего. Сколько примерно стоит операция и стоит ли её делать ,если ему 74 года?
Мурзилка• 14 апреля 2015
Вам все расскажут врачи... чего гадать то?
Никогда не жалейте денег на здоровье близких...

дамаБезСобачки• 14 апреля 2015
у бабули моей обнаружили рак матки в 75 лет, матку удалили, все хорошо теперь. цена за все около 15000 грн, кировоград. месяц назад.
автор Ряженка • 14 апреля 2015
мне тут просто рассказали, что знакомая в прошлом году оперировалась в Киеве и для этого продала свою крутую машину. Это ж сколько денег нужно....
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
и что теперь? не лечить?
Твоя подруга• 14 апреля 2015
Стоит ли делать?
Вы сейчас серьезно? Или хотите похоронить свекра?
Если это онкология, вам нужно не только на операцию потратиться, но и на лечение.
Твоя подруга• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Не дай бог таких родственников
автор Ряженка • 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
и что теперь? не лечить?
я не говорю не лечить, во-первых - не у всех есть что продать , а во-вторых- слышала, что операция наоборот разносит всю заразу по организму
автор Ряженка • 14 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Стоит ли делать?
ну живут же люди не один год с таким диагнозом , а операция- это большой риск. И я не настаиваю на отмене операции, а спрашиваю хоть примерную цену и опыт, если у кого таковой имеется
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 апреля 2015
Кишечник - это сложная онкология, к сожалению, операция тяжелейшая, восстановление длится годами у молодых людей даже... Но все равно стоит бороться, всегда. Если есть шансы

Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
пройдите обследование, что вы начинаете ? вам сказали... пойдите к врачам, и слушайте, такое впечатление что свекра вам легче похоронить
автор Ряженка • 14 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо за ответ по теме
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2015
Операция будет самым дешевым этапом в лечении онкологии: после операции последуют курсы химиотерапии, а она ой какая не дешевая. Но нужно бороться: ради жизни свекра, ради спокойствия родных, если не будет борьбы - потом угрызения совести спать вам не дадут.
Думаю, ориентируйтесь на сумму 20-30 тыс грн.
Если вы из Киева, не делайте гистологию в Институте рака, лучше всего делать в Киевском Онкоцентре.

Молитесь и верьте.
автор Ряженка • 14 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Молитесь и верьте.
спасибо вам
дамаБезСобачки• 14 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Молитесь и верьте.
а почему про гистологию так написали? что в институте рака не так?
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Сама столкнулась с недобросовестной работой сотрудников данного заведения (моему папе перепутали материал с другим больным и мы заново делали ее, моим знакомым - ребенку в данном заведении поставили неверный диагноз и как результат - ребенок среди ангелов и таких историй у меня есть несколько.....)
дамаБезСобачки• 14 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
они там что признались что перепутали материал? моему знакомому там удалили родинку и гистология показала меланома 1А степени, делали иссечение глубокое повторно. просто то, что вы пишете просто не укладывается в голове, если они там путают и ставят не верные диагнозы
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Они моему папе прислали заключение в котором было написано под его данными - что материал женской особи, на секунду моего папу зовут Вова - не перепутаешь...и диагноз не его был. Мы сами уже указали на это и переделалми гистологию.
Ну, а неверные диагнозы - тоже имеют место, дочке моих знакомых поставили диагноз - доброкачественная опухоль на почке, а девочка через год стала ангелочком от метастаз на легких, что полностью покрыли легкие:((((
Мама Карло• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
спасибо за ответ по теме
В Киеве есть отличная клиника онкологическая Инновация.Там очень хорошие врачи!Погуглите!Цены есть на сайте!Терпимые.
Принцепесочка• 14 апреля 2015
еще зависит от того какая стадия, ели 3 или 4-я, то учитывая возраст....(( к сожалению((

Ло Шарик• 18 апреля 2015
Знайомій удаляли грудь,коштувало 15тисяч грн. в Закарпатті