Омлетик• 14 апреля 2015

средство ДРАЙ-ДРАЙ

Девочки, очень неудобно обращаться с таким вопросом, но все же. Страдаю обильным потоотделением, не могу летом ничего одеть однотонного цвета и трикотажные обтягивающие вещи, постоянно "льется". Уже комплекс сильный по этому поводу. Купила средство ДРАЙ-ДДРАЙ СЕНСЕТИВ, начала наносить на тело. Появляется жжение, но на третий день еще сильнее и выносить нет сил. Очень жжет и хочется все чесать.
Кто пользуется объясните его действие и долго это длиться (жжение). Может кто знает еще какое средство борьбы с такой проблемой.
Буду благодарна за советы.
tolyu• 14 апреля 2015
автор я в шоці просто. ПИШУ ВЕЛИКИМИТ БУКВАМИ ДЛЯ ВАС: НЕ БРИТИ під пахвами ЗА 48 ГОДИН, НАНОСИТИ НА НІЧ І НІЯКИХ РУХІВ. ДОСТАТНЬО НА 5 ДНІВ

Ход конём• 14 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Хоть смейтесь, хоть плачьте, у меня после драй драй, подмышки сухие, но у меня начинает потеть пах и запах пота там появляется... Просто капец, при мужчине не могу трусы снять.
такая же фигня!
Сорока белобока• 14 апреля 2015
Ответ дляХод конём
спасибо!!! я из-за этого и перестала им пользоваться, невыносимо просто, фууу
а я нет потому как он только и помогает,а запах появляется когда долго им не пользовалась
автор Омлетик • 14 апреля 2015
я уже второй ’заход’ делаю, первый раз тоже дня 3-4 выдержала начались появляться маленькие водянистые прыщики в области подмышек, бросила на 4 дня, все зажило, вот опять решилась и снова жжение не выносимое и думаю опять высыпание начинается, блин думала к лету все получится и как нормальный человек одену все что хочу, но видно не судьба. Просто так надоело ходить и не поднимать руки как солдат какой-то. Кому-то может быть смешно,но для меня это действительно проблема, столько вещей в шкафу лежит, а одеть их не могу из-за этой проблемы.
Ход конём• 14 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
ну так купите вкладыши от пота! правда не под всю одежду подходят(((
Сорока белобока• 14 апреля 2015
Ответ дляХод конём
кто не знаком с этой проблемой не поймет.вкладыши при обильном потоотделении прекрасно промокают
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Это еще хорошо, что вы сенсетив купили, обычный драй драй еще термоядернее.
Железный коготь• 14 апреля 2015
У меня обычный Драй Драй
Супер вещь

Наношу один раз в 5-6 дней, не чаще

Уже больше года одним пользуюсь
автор Омлетик • 14 апреля 2015
белой завистью завидую людям у кого сухие подмышки даже в сильную жару, как им повезло

автор Омлетик • 14 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Драй драй я не пользовалась, был Дриклор, но суть у них одна. Вы должны наносить на сухую и не раздраженную кожу, особенно не делать этого сразу после бритья! без фанатизма намазывать,дать высохнуть. Наносите на ночь, после сна - смываете. Я первые разы наносила через день, потом 1р в 3 дня пару раз и уже не раньше , чем 1р в неделю в итоге, пользовалась только на лето
спасибо за совет, попробую по вашей схеме
Люблю Поумничать• 14 апреля 2015
Мне печет и чешится только после нанесения, иногда меньше, иногда больше. Вот в интернете нашла еще одно средство, пишут, что даже лучше, чем драй драй. Тоже хочу попробовать, называется Etiaxil Antiperspirant Roll-on Pod Pachy.