220В• 21 марта 2013
Ищу работу в Киеве, Николаеве или в Крыму.
Добрый день, я ищу работу временную или сезонную.
У меня высшее образование, я имею опыт работы няней, занималась продажами в инет магазине. пишу статьи, также готова работать в Крыму администратором, горничной.
У меня правильная русская речь, хороший характер, не конфликтна, мне нравится работа с людьми.
Я готова выслушать любые предложения. С радостью пойду работать в колл-центр.
Пожалуйста, пишите мне apielsinova@mail.ru