picture• 21 марта 2013

Горобец Е. И. 7 роддом, у кого есть его контакты?

Девочки , поделитесь контактами, у кого есть.. очень надо на второе кесарево... хочу оперироваться только у этого врача, но нигде не могу найти его телефон.. звонила в роддом в приемное, но там конечно же не сказали   ( даже когда он есть на месте, что бы подъехать )
заранее благодарна
Робот Вертер• 21 марта 2013
Хороший врач? Я тоже выбираю в 7-м для второго кесарева врача, хотелось бы хорошего найти.

автор picture • 21 марта 2013
Ну я могу судить только по интернету... о нем пишут, что он именно очень хороший хирург ( что мне очень нужно, так как мне еще надо миомы удалить в процессе операции... поэтому его и присмотрела себе) а так вообще пишут , что там много врачей хорошо кесарево делают.. хвалят и Слободяника О.Я. и Долу О.Л
Робот Вертер• 21 марта 2013
Ответ дляpicture
Спасибо большое
Если никто не подскажет Вам тел, попробую пробить по своим каналам
автор picture • 21 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо большое
спасибо и Вам!