Ще з цiкавого модны ли сейчас джинсы варенки? +4 Как вам такое платье? +6 Похваліть свій купальник +49 Как вам платья? +17 Zara. Нормальний костюм на кожен день? +15 Як Вам костюм? +18 Може хтось брав чи бачив вживу такий костюм Сінсей і таке плаття? +25 В Заре есть хорошие вещи по акции? Вы что-то себе уже заказали или +44 Нужно мнение со стороны +28 Всё, сдаюсь, помогите мне в конце то концов)) +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто користується ще такою реліквією?3+643 А вы благодарны своим родителям?2+592 Темы тухлые. Эх раньше было время 2+582 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?2+572 Плавки для менструации2+472 Хто не був 5 років на море2+412 А ви читаєте зараз російськомовних психологів?2+392 ещё
Сейчас читают! Интересно,каких женщин здесь больше? ☺️+531 Хто користується ще такою реліквією?3+293 В вас матільда лиса чи мохнатка?+241 Цe, в загалі, нормально?! 2+212 Хто не був 5 років на море2+202 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?2+162 Как быстро запечь картошку в микроволновке?+151