АБВГДэшница• 15 апреля 2015

Поссоветуйте дневной крем для лица с SPF

Купила себе Лореаль, а он г...но- обсыпало на лбу и пошли пятна на лице((( Сразу скажу- денег на дорогой нет((
PS Мне 30 лет и кожа склонна к воспалениям.
TATOO• 15 апреля 2015
Я вот здесь у девочки беру, довольна.

TATOO• 15 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11991601.html
вкусносися• 15 апреля 2015
У меня дорогой, но действительно неплохой. Шисейдо ибуки с spf 18. Он как молочко текстурой, но меня от него не сыпет
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2015
Удалено администрацией...
dub923• 15 апреля 2015
Предложу коллекцию Оптималс ( очищающее + тоник + дневной крем(СПФ 20) + ночной крем = 218 грн) - это ежедневный базовый уход. Один крем Вам вряд ли поможет, нужен комплекс: пить воду, спорт , умывание, базовый уход.
Просто красавица• 15 апреля 2015
Из недорогих посмотрите вот такой:

http://makeup.com.ua/product/64197/

Поспрашивайте в аптеках.
raksha79• 15 апреля 2015
Удалено администрацией...

Дайте подуться• 15 апреля 2015
Удалено администрацией...