Подскажите, пожалуйста, я мать одиночка, мне положено 4 пособия- по уходу, по рождению, мать одиночка и малоимущая. Может кто-то подскажет- сколько денег я получу с первой выплатой?
Выкупаная• 15 апреля 2015
И меня этот вопрос интересует, на что я могу рассчитывать, как мать одиночка, ребенку 1,6? Ну, кроме себя.
Natalisa7613• 15 апреля 2015
чтобы что-то получить,надо сначала оформить в собесе.Там вам точно скажут сколько и когда.
Стеклянная мышь• 15 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
до 400 грн
Natalisa7613• 15 апреля 2015
по рождению 10000+860 кажд.месяц,мать-одиночка ок.300.Статус малоимущей еще надо получить,или вы уже оформили?
Пасти Ла• 15 апреля 2015
Я тоже мать-одиночка! По уходу уже никому не положено - этих 130 грн уже отменили еще летом прошлого года, мать одиночка - 309 грн, малоимущая вам тоже не положено, как и мне, потому что если ваш доход на семью превышает 1132 грн, то ничего не пологается (сегодня звонила - узнавала), ну и сами детские - по 860 грн в месяц... и того я получаю в месяц 1170
Спасибо всем огромное. Я была уже в собесе, вот они мне и сказали, что положено 4 пособия... Нужно еще дождаться соцработника и тогда все будет все ясно.
Пасти Ла• 15 апреля 2015
Ответ дляОрбИт_бЕЗ_сАхАрА
О_О А можете отписаться, после того, как встретитесь с соцработником? Мне уже интересно стало какие 4 пособия? По уходу - так точно отменили...
Ответ дляПасти Ла
Конечно отпишусь, но это будет не скоро - мне 20-го числа в собес, а только затем назначат соцсотрудника. Посмотрим.