Королева красоты• 15 апреля 2015
Возврат "модная каста".нужен совет.
Девочки,спасибо,кто заглянул,такой вот вопрос у меня нарисовался...Указан для возврата адресс модной касты: киев харьковское шоссе и т.д. написано можно отправить любой куръерской службой.телефон не указан и склад нп тоже.нужно отсылать склад-двери ? или я не так поняла?можно и деливери отправить?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 апреля 2015
Возврат на МК необходимо согласовать с менеджером, там Вам и скажут куда и как отправлять. Только так, иначе не увидите ни денег, ни вещей...
Мне без сахара• 15 апреля 2015
У нас в отделении нп знают реквизиты операторы. Скажете что возврат моднакаста или маркасон. 10 грн вроде стоит отправить если не крупное.
Королева красоты
• 15 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ого как!спасибо.
Мне без сахара• 15 апреля 2015
Впервые такое слышу. Никогда не согласовывала, главное все по правилам оформить, заполнить и вовремя отправить. Проблем ни разу не было.
Ответ дляМне без сахара
Я рекомендую, как сделать лучше. Чтобы потом не выяснилось, что возврат валяется на складе и никто про него не знает, а у МК частенько такое бывает, сотрудничала с ними несколько лет, пока не получила б/у вещь, вместо такой же новой)))))
Мне без сахара• 15 апреля 2015
Значит мне пока везет) Просто по первому Вашему ответу сложилось впечатление что связаться в менеджером это обязательное условие для возврата, а это не так. А перестраховаться всегда не помешает)