Тамбовский мел• 15 апреля 2015

У сына иногда синеют уголки рта

Сыну 5 лет,часто болеет и вот как месяц заметила,что иногда синеют уголки рта,с сердцем не было проблем ,гемоглобин в норме,ведет себя как обычно ..у врача были ,назначили УЗД,но надо 2 недели ,мы по страховой .Может кто успокоит до УЗД.
Страхованная• 15 апреля 2015
свекровь такое за моего мужа рассказывала.Но у него было сердце. Перерос

автор Тамбовский мел • 15 апреля 2015
Просто шумов нет..когда болеет тоже с сердцем в порядке ,больше ничего не меняет цвет,не потеет.
мамуля Дашули• 15 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
УЗИ сердца определит есть ли порок
Запыхалась• 15 апреля 2015
Когда синеет область вокруг рта, у кого больше у кого меньше участки, связано с недостатком кислорода. Нужно проверять сердце, сосуды иногда это возрастное а иногда предвестники чего-то более тяжелого.
Настасья Пицун• 15 апреля 2015
обычно синюшность в носо-губном треугольнике говорит о проблемах с сердцем.
автор Тамбовский мел • 15 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Нет,у сына только уголки рта или немного ободок и то только на нижней,а верхняя губа не меняет цвет .
Ух ты какая Я• 15 апреля 2015
Ну что тут гадать? Экг и узд сердца.

Kukuruzza• 15 апреля 2015
правильно вам назначили.