Звезда в шоке• 15 апреля 2015
ИРС-19,кому-то помог?Нам только хуже стало(
А у Вас как?
Стало хуже. Как объяснил врач, это лекарство подходит только деткам, которые часто болею бактериальными инфекциями. Для тех, кто хватает вирусняк, оно неэффективно или даже приводит к ухудшению состояния (коктейль вирус+бактериалка).
Нам хватило 1 эксперимента, кума пользовалась регулярно.
Аноним_Галя• 15 апреля 2015
Сын часто болел когда начали ходить в садик, лор посоветовал ИРС, стало хуже, была жудкая алергическая реакция.
Помидорина• 15 апреля 2015
Когда дочке было года 3,купила предварительно не читав о нём((..пришла домой,открыла аннотацию и ужаснулась
...так и не брызгала,стоит запакованный,наверное срок годности уже прошел.