СССРовна• 15 апреля 2015

Какие балетки выбрать, вариант с фото?

Не могу выбрать из двух. 1-Braska, 2-Кларкс Ваш совет.
Результат:
вже голосів: 144
113 (78.47%) Clarks
31 (21.53%) Braska
Мурзилка• 15 апреля 2015
Кларкс, как по мне, обувь гораздо удобнее Браски. Я бі взяла Кларкс, обожаю их

Катастрофа• 15 апреля 2015
кларкс удобней и более универсальная модель
Репетиторша• 15 апреля 2015
я не люблю балетки с очень тонкой подошвой, каждый камень чуствуется, да и Кларкс как-то по качественнее
Пишущаяся• 15 апреля 2015
У них, вероятнее всего, разная ценовая категория. Кларкс - обувь неубиваемая, но и цена на нее гораздо выше. Если возможность позволяет, то однозначно Кларкс
Наивная Хо• 15 апреля 2015
кларкс, они сплошные плюсы. удобные, модель и цвет универсальные, подошва не тонкая
ХдеЯсь?• 15 апреля 2015
у браски зауженный носок,деформируются пальчики ,кларкс удобнее и качественней
Тарабарщина• 15 апреля 2015
у меня были и кларкс и браска, кларкс на порядок лучше)
На иголках• 15 апреля 2015
разные стили совсем
автор СССРовна • 15 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
разная кларкс дороже не на много, на 200 грн

автор СССРовна • 15 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
разные стили совсем
и я вот о том же, браска и под сарафанчик можно и брючки а кларкс больше под джинсы