СССРовна• 15 апреля 2015
Какие балетки выбрать, вариант с фото?
Не могу выбрать из двух. 1-Braska, 2-Кларкс Ваш совет.
Результат:
вже голосів:
113 (78.47%)
Clarks
31 (21.53%)
Braska
Мурзилка• 15 апреля 2015
Кларкс, как по мне, обувь гораздо удобнее Браски. Я бі взяла Кларкс, обожаю их
Репетиторша• 15 апреля 2015
я не люблю балетки с очень тонкой подошвой, каждый камень чуствуется, да и Кларкс как-то по качественнее
Пишущаяся• 15 апреля 2015
У них, вероятнее всего, разная ценовая категория. Кларкс - обувь неубиваемая, но и цена на нее гораздо выше. Если возможность позволяет, то однозначно Кларкс
Наивная Хо• 15 апреля 2015
кларкс, они сплошные плюсы. удобные, модель и цвет универсальные, подошва не тонкая
ХдеЯсь?• 15 апреля 2015
у браски зауженный носок,деформируются пальчики ,кларкс удобнее и качественней
СССРовна
• 15 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
разная кларкс дороже не на много, на 200 грн
СССРовна
• 15 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
разные стили совсем
и я вот о том же, браска и под сарафанчик можно и брючки а кларкс больше под джинсы