Покорительная• 21 марта 2013

Где сделать УЗИ в Киеве чтобы записали фотографии с малышом на диск

Подскажите, клинику, где делают подробное УЗИ с записей фотографий на диск.

Желательно фамилию врача толкового для этой процедуры.

Исиду не предлагать)

спасибо
Спасатель Малибу• 21 марта 2013
только хотела вам сказать ИСИДА... а чего такой негатив к Исиде?

Бегущаяпо• 21 марта 2013
клиника Надия, мы там делали
но за запись на диск - дополнительная плата
автор Покорительная • 21 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
нет никакого негатива) просто нет таких денег)на исиду)
были бы деньги, и рожала бы там с удовольствием)
автор Покорительная • 21 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
клиника Надия, мы там делали
а подскажите к кому лучше записаться? фамилия врача.
и сколько стоит запись на диск?
Кекс• 21 марта 2013
Вива,Медиан,Институт репродуктивной медецины имени Дахно-врач Козачок А.А(Лукьяновка)-лучшая техника,хорошое отнош,+недорого!Сама сейчас прохожу осмотр только там.
ИнусяМама• 21 марта 2013
http://ultraclinic.com.ua/diagnostika/uzi/uzi-pri-... делала 3д узи, цены адекватные и врач очень хороший, все рассказала и показала. Фотки распечатала и записала на диск фото и видео.
Anna Poplavskaya• 21 марта 2013
Украинско-немецкая клиника, обошлось в районе 650-700 грн. Я там делала второе УЗИ, генетическое, на очень важном сроке! Врача фамилию не сохранила. Там был мужчина лет под 50, очень понравился, делал не бугом, а очень тщательно, что я аж устала. Диск с фото и видео есть! Но если Исида дорого, то это тоже не подойдет!
Мишка-шалунишка• 21 марта 2013
Центр Св.Луки на Березняках - пожилая врач, очень приятная и адекватная. Цены вас порадуют.
Коварная Зая• 21 марта 2013
Исида

vitusia• 21 марта 2013
возле ПАГА Академическая клиника, там все врачи хорошие, записывали видео на диск, лежишь и на большой плазме видишь ребеночка
автор Покорительная • 21 марта 2013
Ответ дляvitusia
я там была как то на приеме, вообще не понравилось,какая то врча была невнимательная абсолютно, так я туда больше и не пошла. Если бы конкретно знать, к какому специалисту идти...
Anna Poplavskaya• 21 марта 2013
В Академической клинике делала первое УЗИ, фото делали не на диске, а бумажный вариант. Но в общем понравилось, но до этого просто не с чем было сравнить...
vitusia• 21 марта 2013
надо просто попросить записать диск, у них эта услуга платная не помню 50 грн вроде, но уйма удовольствия, смотреть как ребенок сосет пальчик своей ножки, как изо рта выпускает бульки а потом обратно ловит их и заглатывает , как бьеться сердечко, супер, все узи делала у них очень довольна
автор Покорительная • 21 марта 2013
Ответ дляvitusia
подскажите,пожалуйста,если знаете, к кому лучше записаться?
Anna Poplavskaya• 21 марта 2013
Я тоже согласна, что Академическая клиника очень хороший вариант, я там делала 1-е УЗИ, скрининги оба (потом рыдала сидела от результатов, напугали, как могли...). А вообще персонал очень хороший. мне каждый раз разные врачи попадались ,ни о ком не могу сказать плохо. И по деньгам там не так дорого.
автор Покорительная • 21 марта 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
почему рыдали? чем напугали?не поняла немного
vitusia• 21 марта 2013
результаты с именем врача, остались в карточке, но все время попадала к женщине лет 40, волосы белые крашенные, подкрученные , чуть ниже плечей
90x60x90• 21 марта 2013
Год назад делала в гос.поликлинике по ул. Драйзера 19 , доктор Лыска, фото записали на их же диск без вопросов, все с узи было 150грн. Как доктор мне понравился, задорный))). Правда очередь там ого-ого была.
Танцепесенная• 21 марта 2013
Я делала у Парпалея, он тогда в Ювенте работал, сейчас вроде в Виктории.
Можно на диск, можно распечатку.
Поскольку в первое карапуз совсем маленький - я делала распечатку, а второе уже большой - мы записали видео.
Третье не записывали, т.к. ребёнок уже очень большой и толком не помещается на мониторе.

Настя Снежок Воля• 21 марта 2013
Клиника Обериг - УЗИ 375 грн, на диск записывают без проблем. Я вообще очень люблю эту клинику. Очень обходительный и приятный персонал.
Lornetta• 22 марта 2013
’Год назад делала в гос.поликлинике по ул. Драйзера 19 , доктор Лыска, фото записали на их же диск без вопросов, все с узи было 150грн. Как доктор мне понравился, задорный))). Правда очередь там ого-ого была.’
Аналогично - была на двух УЗИ - 150 грн и диск с фотками и немножко видео сердцебиения малыша, и врач отличный!!!!
Tanya_Fit• 23 марта 2013
Клиника ’Биотехком’, адрес: ул. Отто Шмидта 2/6, +38 (044) 592-66-03, +38 (095) 591-60-61. Стоимость 400 грн. На диск записывают фото и видео.
borsuk-lena• 29 марта 2013
Клиника ’Мать и дитя’,я там делала 3D УЗИ .Мне понравилось,лежала на кушетке,вверху висит монитор ,врач мышкой водит по экрану , все рассказывает , все видно .Записали на диск.Стоимость не помню, вроде около 500 грн. Врач мужчина был, внимательный .